Жительница деревни Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга задержана за издевательства над дочерьми. Ранее девочки дали показания против сожительницы женщины, обвиняемой в педофилии, говорится в сообщении Главного следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу.
"Возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ (Пытки). Сегодня суд постановил избрать в отношении матери девочек меру пресечения в виде заключения под стражу", — сообщили в пресс-службе городского Следственного комитета.
Сожительница женщины уже была задержана по обвинению в педофилии после показаний сестер. Однако во время последующего допроса одна из девочек призналась, что боится своей матери, которая прибегала к физическому насилию, и обвинила отчима в своем аресте.