Последние новости:
20:00Российские туристы, не попавшие в Дубай, добрались из Баку до Махачкалы17:00Ученые обнаружили связь между взаимодействием с природой и улучшением психического здоровья16:00Эксперт оценил влияние органического коньяка на российский алкогольный рынок14:00Суд приговорил блогера Арсена Маркаряна к 4,5 годам колонии13:00Ученые раскрыли механизм развития возрастной катаракты12:00McDonald's зарегистрировал в России товарный знак для сэндвичей11:00В Бурятии горного мастера осудили за гибель коллеги при буровзрывных работах10:00В Приангарье водитель кроссовера погиб в ДТП с автобусом21:00В Артеме водитель погиб при опрокидывании автомобиля20:30Невролог предупредил о риске перепутать аллергию с инфекцией весной20:00Под Липецком женщину спасли из дома, двери которого завалило снегом19:00В X5 сообщили о росте оборота в сегменте электронной торговли18:00Савельев сообщил об отмене рейсов из Израиля до 10 марта17:00Риск короткого замыкания стал причиной отзыва более 33 тыс. автомобилей Kia в России
Архив публикаций:
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Четверо украинцев попытались сбежать в Румынию на надувной лодке





Четверо мужчин призывного возраста попытались сбежать из Украины в Румынию на надувной лодке, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Южное региональное управление ведомства сообщило, что мужчины пытались пересечь Черное море, но были перехвачены пограничниками до того, как они смогли достичь румынской территории.

Следователи установили, что 47-летний местный житель содействовал побегу, предоставив беглецам моторную надувную лодку, запас топлива, навигационное оборудование и поддельные документы о военном учете. В отношении четверых мужчин были составлены административные протоколы, а организатору побега теперь предъявлены уголовные обвинения.

С 24 февраля 2022 года в Украине действует военное положение, а на следующий день президент Владимир Зеленский подписал приказ о всеобщей мобилизации. Согласно этим положениям, мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет запрещено покидать страну. Власти рассылают повестки в разных местах, включая улицы, заправочные станции и кафе. Эти повестки могут распространяться не только военными чиновниками, но и работодателями, жилищными властями и другими назначенными представителями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
Вчера, 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях