Последние новости:
21:00В Магадане передали в суд дело о хищении более 112 млн рублей при строительстве жилых домов20:00В Южно-Сахалинске открыли новую детскую поликлинику19:00Нутрициолог объяснила, почему молоко полезно не только детям18:30В Бразилии годовалый ребенок погиб из-за опасной стропы воздушного змея18:00В Минеральных Водах возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на детей17:00Пенсионер из Уссурийска лишился более 3 миллионов рублей после звонков лжесиловиков16:00В Дортмунде вооруженный мужчина захватил детей в заложники после нападения в ресторане15:00В Словакии медведь напал на мужчину: пострадавшего эвакуировали вертолетом21:00МЧС: новые правила не запрещают парковку электромобилей на стоянках19:00Уролог рассказал о скрытых заболеваниях почек у детей18:00Психолог рассказала, почему возникают панические атаки и почему люди откладывают лечение21:30В Италии отменили концерты Канье Уэста и Трэвиса Скотта из-за опасений за безопасность21:00Три человека погибли в аварии на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области20:00В Нижегородской области появится министерство по защите объектов от беспилотников
Архив публикаций:
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Крыша бизнес-центра в Москве рухнула на припаркованные автомобили из-за сильного ветра

Происшествия14-03-2025, 18:00




Мощный ураган на севере Москвы привел к тому, что часть крыши бизнес-центра оторвалась и упала на несколько припаркованных автомобилей. Об инциденте сообщили экстренные службы города в пятницу, 14 марта.

Авария произошла на Кронштадтском бульваре. По словам очевидцев, число пострадавших автомобилей могло превышать семь.

«Крыша рухнула на автомобили. Она старая и давно не ремонтировалась. Ветром оторвало большой кусок, который рухнул на пять или шесть автомобилей. Конструкция очень тяжелая — поднять ее не под силу всего нескольким людям. Экстренные службы, включая скорую помощь и спасателей, прибыли быстро. Удар также повредил электропроводку», — рассказал очевидец.

Ранее в тот же день городские службы Москвы сообщили об увеличении случаев падения деревьев по всему городу из-за сильных порывов ветра, скорость которых достигала 22 м/с.

«Городские службы работают в режиме повышенной готовности, оперативно убирая поваленные деревья и мусор», — говорится в сообщении Агентства городских новостей Москвы.

Метеорологи предупреждают, что неблагоприятные погодные условия сохранятся, а жителям рекомендуют соблюдать осторожность на улице.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях