Последние новости:
21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые20:30Разлив нефти в реке Туапсе удалось остановить до попадания в море20:00Лукашенко вместе с сыном поучаствовал в субботнике и посадке деревьев19:30В Австрии в детском питании обнаружили следы крысиного яда19:00В Оренбургской области простились с полицейским, погибшим при задержании преступника17:30В Лапландии полностью выгорел необитаемый остров — пожар решили не тушить17:00В Германии утилизировали тысячи кабанов из-за радиационного загрязнения16:30Тигрица выпрыгнула к зрителям во время циркового шоу в Ростове-на-Дону21:00Диетолог рассказал, сколько протеиновых батончиков можно есть в день20:00В Зеленограде девочка попала под машину, перебегая дорогу на запрещающий сигнал20:00В Ленинградской области обнаружено захоронение мирных жителей, погибших в годы войны18:00Юрист указала на незаконность требований прерывать обеденный перерыв
Архив публикаций:
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Екатеринбурге на фоне большой очереди в миграционный центр открыли пост полиции

Общество / Россия17-03-2025, 18:00




Власти Екатеринбурга открыли пост полиции возле миграционного центра, чтобы предотвратить конфликты, возникающие из-за растущего числа людей, ожидающих в очереди. Решение подтвердил Валерий Горелых, руководитель пресс-службы регионального главка МВД.

Сообщается, что в понедельник утром около 300 мигрантов собрались у частного офиса, чтобы зарегистрироваться на экзамен по русскому языку и оформить разрешение на работу. Похожая ситуация сложилась в Управлении по вопросам миграции УМВД по Свердловской области, расположенном на улице Сулимова в Екатеринбурге.

«Такой сценарий повторяется каждое утро. Многие стремятся легализовать свое пребывание в России до 1 мая. Я советую приезжим приезжать в течение всего дня, с 9:00 до 18:00, так как во второй половине дня поток людей существенно уменьшается по сравнению с ранними часами», — заявил представитель ведомства.

МВД напомнило иностранным гражданам, что тем, кто не урегулирует свой правовой статус до 1 мая, грозит депортация.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран