Последние новости:
14:00В Нижнем Новгороде экс-директора школы будут судить после нападения с ножом12:00В России предложили повысить штрафы за выпас скота на автодорогах11:00Врач объяснил, как стресс и несбалансированное питание связаны с развитием СРК10:00Офтальмолог предупредила об угрозе для зрения при использовании охлаждающих патчей12:00На Урале врачи извлекли иголку из желудка мужчины, выпившего рюмку водки11:00В Алтайском крае при пожаре в жилом доме погибли два человека10:00В Челябинской области при опрокидывании микроавтобуса погибли два человека21:00В Подмосковье подросток погиб в ДТП с автомобилем Ford20:00На Крымском мосту в сторону Краснодарского края образовалась очередь из почти 1,4 тысячи автомобилей19:00В Узбекистане официально подтвердили возраст 130-летней долгожительницы17:00Вучич заявил о расходах иностранных спецслужб на протесты в Сербии16:00В Великобритании готовятся к крупнейшему митингу ультраправых после убийства Чарли Кирка21:30На Эльбрусе возбуждено уголовное дело после трагедии на канатной дороге21:00Во Владикавказе прошла всероссийская акция «Особенности национальной уборки»
Архив публикаций:
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В Приморье отец ребёнка напал на сотрудников детсада и полицейского

Происшествия18-04-2025, 12:00




В поселке Славянка Приморского края возбуждено уголовное дело против 42-летнего мужчины, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на сотрудников детского сада и полицейского. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Инцидент произошёл вечером 17 апреля 2025 года. По данным следствия, отец одного из воспитанников детского сада сначала избил воспитателя, а затем напал на директора учреждения. Удары он наносил руками и ногами. После случившегося мужчину задержали и доставили на медицинское освидетельствование, где он также применил силу в отношении сотрудника полиции.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по двум статьям: ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящий момент мужчина задержан, следствие решает вопрос о мере пресечения.

Всем пострадавшим назначены судебно-медицинские экспертизы, чтобы установить степень причинённого вреда здоровью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях