Последние новости:
15:00Весенние травмы: как снизить риски и защитить здоровье21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома20:00Израиль принял закон о смертной казни для террористов19:30Мужчина стал жертвой пожара в деревянном доме в Бурятии19:00В Дагестан ввели режим ЧС в восьми районах из-за непогоды18:00В Москва начали подготовку фонтанов к новому сезону17:00Тела нескольких человек обнаружены в квартире в Подольске16:00В Тюмени начнут работы по строительству новой объездной дороги15:00Под Москвой археологи нашли древний рецепт рыбного супа с калиной14:00Блогеру из Шотландии грозит до 14 лет тюрьмы за попытку ввоза наркотиков22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов
Архив публикаций:
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Слепаков ответил Шнуру

Шоу-бизнес28-08-2018, 22:30


Слепаков ответил Шнуру

Относительно недавно лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил новую песню под названием «Не хочу быть москвичом» и клип на данную песню. Творчество не осталось без внимания для других деятелей искусства и ответный ролик записал поэт-песенник Семен Слепаков.
Собственному творению Слепаков дал оригинально-ироничное название «Побазарим за культуру», которое как бы подчеркивает непринужденный тон автора и его умение пользоваться всем спектром языка.

Содержание песни представляет собой не менее ироничный чем название ответ юмориста-песенника на различные выпады Шнура (Сергей Шнуров) в сторону Москвы. В частности Слепаков указывает на то как Шнуров не брезгует ездить в столицу на заработки и подобно жителям этого города тоже во многом руководствуется жаждой заработка.

Далее автор предлагает слушателям своеобразный экскурс в историю русской культуры, в процессе которого вспоминает своих соратников по цеху, таких как Есенин и Пушкин, которые плодотворно творили в Москве, а в Петербурге расстались с бренным бытием.

В заключение следует отметить интересный прием, которым пользовался Слепаков в процессе съемок. Он подобно Шнурову записал песню на теплоходе, как бы намекая таким «зеркальным» видеорядом, на свой зеркальный ответ петербургскому поэту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Robertblozy
Сегодня, 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
Вчера, 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях