Последние новости:
18:00Со дна Байкала извлечены тела восьми погибших после провала автомобиля под лед17:00В Петербурге ребенок, выпавший с седьмого этажа, остается в реанимации15:00Финский залив впервые с начала 2010-х полностью скован льдом14:00Ийво Нисканен не финишировал в олимпийском марафоне на 50 км22:30Пожар в иркутском парк-отеле полностью потушен22:00Новый карантин по бешенству введен в селе Дубынка Тюменской области21:30В Симферополе продолжают выяснять обстоятельства смерти новорожденного21:00Дале-Шевдал триумфально выиграл олимпийский масс-старт на 15 км20:30В Красноярском крае закрыли ледовую переправу через Красноярское море из-за оттепели20:00Поиски пропавшего в Приамурье вертолета продолжатся утром 21 февраля20:00Психиатр выступил за введение сертификации реабилитационных центров для наркозависимых19:00Британец заявил, что миллионный выигрыш в телешоу разрушил его жизнь18:00Россиян предупредили о возможных штрафах за ночную стирку13:00После гибели туристов в провалившемся под лед автомобиле на Байкале возбуждено уголовное дело
Архив публикаций:
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Южной Корее задержано российское судно





На южных берегах Японского моря, службы береговой охраны задержали российское судно «Палладий», которое относится к порту Владивостока.

По информации полученной ранее судно покинуло порт Пусан с отсутствием разрешения. Патрульными службами было решено отбуксировать судно обратно в порт, до решения всех вопросов. Информация о происшедшем сразу была отправлена в МИД России в городе Владивосток. Как оказалось владелец судна имеет задолженности по выплатам забортных плат работникам на борту.

Стало так же известно, что 5 человек экипажа судна «Палладия»попросили помощи у профсоюза моряков в России. Более подробную информацию об этом предоставил Николай Суханов, который является председателем профсоюза моряков. Он сообщил, что в обращение была выражена жалоба на то, что владелец судна «Палладия» всячески отлынивает от списания с судна пяти человек входящих в состав экипажа, контракт с которыми был завершен еще уже 2 месяца назад. Членам экипажа так же небыли выплачены заработные платы в полном размере.
Сейчас профсоюз отправил обращение в приморскую транспортную прокуратуру с запросом об оказании помощи экипажу «Палладия».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelEntix
20 февраля 2026 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях