Последние новости:
16:00Сильный ливень затопил центр Казани14:00В Ярославской области возбудили уголовное дело после осквернения мемориала героям Великой Отечественной войны13:00Во Франции 40 человек погибли на воде во время аномальной жары10:00Вертолет береговой охраны США потерпел крушение на Аляске21:00Под Оренбургом два человека погибли при установке кондиционера20:30Экс-совладелец «Азбуки вкуса» и владельцы банков предстанут перед судом по делу о хищении 14 млрд рублей20:00ФСБ предотвратила подготовку теракта на железной дороге в Подмосковье19:30Не менее 15 человек погибли при пожаре в учебном центре в Индии19:00Жертвами взрыва гранаты в Архангельске стали несколько человек18:00Диетолог рассказала, кому следует ограничить употребление яиц17:00Жительницу Бурятии заподозрили в поджоге забора соседки после ссоры16:00Испания разгромила Саудовскую Аравию и возглавила группу на чемпионате мира — 202615:00В Симферополе состоялась акция «Свеча памяти» в преддверии Дня памяти и скорби13:30В Подмосковье в массовом ДТП на трассе М-9 пострадали четыре человека, включая ребенка
Архив публикаций:
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Южной Корее задержано российское судно





На южных берегах Японского моря, службы береговой охраны задержали российское судно «Палладий», которое относится к порту Владивостока.

По информации полученной ранее судно покинуло порт Пусан с отсутствием разрешения. Патрульными службами было решено отбуксировать судно обратно в порт, до решения всех вопросов. Информация о происшедшем сразу была отправлена в МИД России в городе Владивосток. Как оказалось владелец судна имеет задолженности по выплатам забортных плат работникам на борту.

Стало так же известно, что 5 человек экипажа судна «Палладия»попросили помощи у профсоюза моряков в России. Более подробную информацию об этом предоставил Николай Суханов, который является председателем профсоюза моряков. Он сообщил, что в обращение была выражена жалоба на то, что владелец судна «Палладия» всячески отлынивает от списания с судна пяти человек входящих в состав экипажа, контракт с которыми был завершен еще уже 2 месяца назад. Членам экипажа так же небыли выплачены заработные платы в полном размере.
Сейчас профсоюз отправил обращение в приморскую транспортную прокуратуру с запросом об оказании помощи экипажу «Палладия».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях