Последние новости:
21:30Volkswagen отзовет около 73 тысяч электрокаров из-за риска возгорания аккумуляторов21:00В центре Ульяновска пожар повредил гостиницу «Барселона»: обрушилась часть крыши20:00Тысячи клиентов Revolut в Европе столкнулись с проблемами при оплате покупок19:00В Щелкове празднование юбилея закончилось поножовщиной с тремя пострадавшими18:00В России предложили увеличить сроки наказания за призывы к беспорядкам и терроризму17:00Ученые выявили признаки расстройства пищевого поведения у пациентов с диабетом16:00Российское посольство предупредило туристов об опасности посещения протестов во Франции15:00В России за неделю выявили более 635 тысяч случаев респираторных инфекций14:00Психолог объяснила, в каком возрасте детям можно разрешать пользоваться интернетом13:00В Архангельской области медведь смертельно ранил мужчину, отправившегося в лес13:00В России раскрыли схему присвоения выплат военнослужащих: задержаны 13 человек12:00В Стерлитамаке девушку отправили в колонию за попытку организовать теракт на предприятии11:00В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю школьницу, исчезнувшую после шахматных соревнований21:00Камилла Нелюбова стала победительницей этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани
Архив публикаций:
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Южной Корее задержано российское судно





На южных берегах Японского моря, службы береговой охраны задержали российское судно «Палладий», которое относится к порту Владивостока.

По информации полученной ранее судно покинуло порт Пусан с отсутствием разрешения. Патрульными службами было решено отбуксировать судно обратно в порт, до решения всех вопросов. Информация о происшедшем сразу была отправлена в МИД России в городе Владивосток. Как оказалось владелец судна имеет задолженности по выплатам забортных плат работникам на борту.

Стало так же известно, что 5 человек экипажа судна «Палладия»попросили помощи у профсоюза моряков в России. Более подробную информацию об этом предоставил Николай Суханов, который является председателем профсоюза моряков. Он сообщил, что в обращение была выражена жалоба на то, что владелец судна «Палладия» всячески отлынивает от списания с судна пяти человек входящих в состав экипажа, контракт с которыми был завершен еще уже 2 месяца назад. Членам экипажа так же небыли выплачены заработные платы в полном размере.
Сейчас профсоюз отправил обращение в приморскую транспортную прокуратуру с запросом об оказании помощи экипажу «Палладия».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях