Последние новости:
22:00Новый карантин по бешенству введен в селе Дубынка Тюменской области21:30В Симферополе продолжают выяснять обстоятельства смерти новорожденного21:00Дале-Шевдал триумфально выиграл олимпийский масс-старт на 15 км20:30В Красноярском крае закрыли ледовую переправу через Красноярское море из-за оттепели20:00Поиски пропавшего в Приамурье вертолета продолжатся утром 21 февраля20:00Психиатр выступил за введение сертификации реабилитационных центров для наркозависимых19:00Британец заявил, что миллионный выигрыш в телешоу разрушил его жизнь18:00Россиян предупредили о возможных штрафах за ночную стирку13:00После гибели туристов в провалившемся под лед автомобиле на Байкале возбуждено уголовное дело21:00В Пермском крае планируют упразднить восемь населенных пунктов20:00В Подольске обрушилась кровля склада на территории овощебазы19:00Жителя Москвы осудили за убийство и разбой, совершенные в 1999 году18:30Автоэксперт рассказал, чем опасна мойка машины в морозную погоду18:00В Москве запускают «Киберсубботы» для разработчиков и поклонников видеоигр
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Экстренное приземление самолета Boeing 738-800 произошло в Новосибирске





Пассажирский самолет, который следовал из Кемерово в Москву, был вынужден совершить экстренную посадку в городе Новосибирск. Информация предоставлена сотрудниками аэропорта Толмачево в Новосибирске.

О необходимости совершения экстренной посадки самолета в Новосибирске сообщил экипаж воздушного судна. Сообщение поступило в 5 часов 3 минуты по московскому времени. При этом произошла задержка рейса до 12 часов по московскому времени.
Причиной экстренной посадки самолета стали технические неполадки. На данный момент в зале ожидания размещены 154 человека, являющиеся пассажирами самолета, а так же 5 человек из состава экипажа.

Совсем недавно произошла еще одна незапланированная посадка самолета принадлежащего авиакомпании «Якутия». Самолет, вылетев из города Якутск по направлению к поселку Черский, совершил вынужденный возврат в аэропорт Якутска. Причина возвращения самолета стали неполадки в работе сигнализации во время уборки створок шасси.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Иван
9 сентября 2018 00:26
Вообще сейчас не самое лучшее время, чтобы пользоваться услугами отечественных авиалиний. И с подготовкой кадров есть проблемы, и многие самолеты не совсем в порядке, а вопросы по допуску к полетам решаются так же как и везде на земле.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Сегодня, 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях