Последние новости:
19:00В Волгоградской области обрушение балкона привело к гибели пенсионерки17:00В рамках акции «Ночь в музее» москвичам предложат аудиогиды в шести музеях столицы16:00Путин подписал указ об упрощённой процедуре получения гражданства РФ для жителей Абхазии и Южной Осетии15:00На западе Финляндии столкнулись два вертолета14:00Бизнесмен Михаил Хубутия признал вину в нападении на бывшую возлюбленную с топором21:30В Ингушетии продолжаются поиски пятилетнего мальчика, утонувшего в реке Сунжа20:30На трассе в Приморье мопед столкнулся с самосвалом — водитель погиб20:00Кардиолог объяснила скрытые причины развития гипертонии19:30Диетолог предупредила о рисках для здоровья при употреблении сырокопчёной колбасы19:00На HeliRussia обсудили внедрение беспилотников в логистику17:47В Перми возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на ребенка17:00Возгорание автомобиля произошло на садовом кольце в Москве16:00В Курской области мужчина пострадал при взрыве боеприпаса15:00На Кубани задержали подозреваемого в убийстве женщины и поджоге дома
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Молдавия требует вывода российских миротворцев из Приднестровья

Политика29-09-2018, 16:43


Глава правительства Молдавии Павел Филип, выступая на полях Генеральной ассамблеи Организации Объединённых Наций, в субботу, 29 сентября, призвал Вооружённые силы России вывести свои войска с территории непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика.

Молдавия требует вывода российских миротворцев из Приднестровья

Премьер-министр Молдавии подчеркнул, что необходимо включить в повестку дня вопрос о полном выводе зарубежных военных сил с территории Молдавии.

В обращении к официальной Москве, премьер Молдавии отметил, что необходимо прекратить «незаконные и провокационные действия».

«Сегодня ещё раз с этой трибуны мы обращаемся к России с призывом прекратить незаконные и провокационные действия и начать безусловно и без задержек процесс вывода военных сил и вооружения, согласно обязательствам, взятым на саммите ОБСЕ (Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе) в Стамбуле в 1999 году и в соответствии с обязанностями, которые накладывает международное право», — заявил руководитель кабинета министров Молдавии.

Филип отметил, что официальный Кишинёв будет искать политические решения конфликта, а вывод миротворцев якобы поможет в переговорах по реинтеграции молдавского государства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 08:40
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за лид. Давайте перейдем в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeySuh
16 мая 2025 17:01
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях