Последние новости:
21:00В Химках шестерым школьникам потребовалась медицинская помощь после употребления конфет20:00На одной из главных торговых улиц Лондона появятся камеры с распознаванием лиц20:00В Забайкалье обсуждают штрафы до 300 тысяч рублей за продажу вейпов19:30В Найроби рухнуло недостроенное 18-этажное здание19:00У берегов Румынии затонуло торговое судно с 13 членами экипажа18:00Четыре человека, включая троих детей, погибли при пожаре в Ставропольском крае17:00В московском метро неизвестный мужчина напал на девушку со шприцем16:00В Саках продолжается реконструкция курортного парка: работы выполнены на 60%15:00Российским учителям планируют выдавать удостоверения единого образца11:00Мощное землетрясение в Тибете унесло жизни 16 человек12:00Психолог объяснила, как распознать скрытую агрессию и защититься от манипуляций11:00В Улан-Удэ обновили дорогу к школе и детскому саду на улице Менжинского10:00В Чите разыскивают 13-летнего школьника, уехавшего на машине родителей21:30Volkswagen отзовет около 73 тысяч электрокаров из-за риска возгорания аккумуляторов
Архив публикаций:
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сильные ливни в Краснодарском крае не прекращаются - введен режим ЧС

Происшествия25-10-2018, 18:53



В Краснодарском крае из-за сильных дождей ввели режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее распоряжение губернатора края Вениамина Кондратьева опубликовано на сайте краевой администрации.

"Ввести режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края с 25 октября 2018 года", — сообщается в тексте документа.

Согласно постановлению, в границы зоны чрезвычайной ситуации вошли Апшеронский и Туапсинский районы, а также город Сочи.

Сильные ливни в Краснодарском крае не прекращаются - введен режим ЧС

Из-за ливней свои дома были вынуждены покинуть 460 жителей, подтоплены свыше тысячи строений. В регионе заблокировано железнодорожное сообщение, задержаны 25 поездов. Два человека стали жертвами стихии.

Помимо этого разрушен двадцатиметровый участок трассы А-147 Джубга-Сочи. Движение по ней приостановлено.

Оперативные службы региона перевели на усиленный режим работы. Специалисты проводят подворовые обходы для оценки ущерба от стихии.


Для контроля за ходом ликвидации последствий циклона в Краснодарский край вылетела оперативная группа с главой МЧС Евгением Зиничевым.

Как сообщают региональные власти, в течение двух суток уменьшения осадков не предвидится.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Екатерина
26 октября 2018 00:10
Последнее время на мир просто обрушилась вода, в прямом смысле этого слова. Многим людям просто некуда сбежать, а даже если и есть куда то просто не успевают. Но по сути для Краснодара это более чем нормально, там каждый год происходят какие-то ЧП не зависящие от человека, что говорит о обычных домах, машинах, если даже мост не смог выдержать.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях