Последние новости:
22:00Ислам Махачев поделился мнением о тренировках во время Рамадана21:00Домашний пёс из Великобритании оказался один в чужой стране на 17 дней19:00Московский школьник пострадал в результате наказания со стороны тренера19:00Украинских девушек в Германии обвиняют в похищении и пытках сверстницы18:00Краснодарский суд приговорил женщину к 440 часам общественных работ за кладбищенский танец17:00Начало восстановительных работ на четырех водозаборах в подмосковном Пушкинском15:00Уборщица спа-комплекса в Адыгее спасла тонущего ребенка13:00Гражданин Узбекистана изнасиловал россиянку, предложив ей работу12:00Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване, сообщений о разрушениях и пострадавших нет10:00Нудистский круиз предлагают туристам стоимостью в 3 млн. рублей16:00Мнение эндокринолога о том, почему многим людям не удаётся похудеть15:00Рекомендации врача о том, как облегчить головную боль14:00Таксист издевался над пассажиркой в Москве во время поездки13:00Туристка в Индонезии скончалась, упав в кратер вулкана
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Бой Флойд Мейвезер - Теншином Нацукава: дата боя, последние новости, прогноз

Спорт7-11-2018, 11:27


31 декабря боксёр Флойд Мейвезер планирует встретиться с 20-летним японским бойцом Теншином Нацукавой, которому уже сейчас многие эксперты прочат блестящее будущее не только в кикбоксинге, но и в смешанных единоборствах. Ключевые детали предстоящего поединка в настоящее время остаются неизвестными.

Бой Флойд Мейвезер - Теншином Нацукава: дата боя, последние новости, прогноз

Заинтересованность в предстоящей встрече Мейвезер объяснил желанием продемонстрировать свои способности всему миру, а также вывести на новый рынок принадлежащую ему промоутерскую организацию Mayweather Promotions. Однако многочисленные противники боксёра объяснили данное решение иначе.

Так, ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, потерпевший поражение от Мейвезера в последнем на данный момент в карьере боксёра поединке, не стеснялся в выражениях. Он высмеял американца и его будущего соперника.

«Флойд, на тебе спортивный костюм или одежда для сауны? В Токио жарко, или в чём дело? Глобальное потепление — явно не шутки. Что здесь вообще происходит? Что это за слабак рядом с тобой? Всё это мне напоминает фильм «Час пик 5». Крис Такер и Джеки Чан вернулись. Блестяще! Флойд, ты маленький безумный негодяй», — написал ирландец в своём Instagram.

С критикой предстоящего поединка выступил и бывший деловой партнёр боксёра — американский рэпер Кёртис Джексон, более известный как 50 Cent. По его словам, Мейвезер «превращает бокс в цирк».

«Чемпион сражается с водителем такси, пока за него вновь не возьмётся Налоговое управление США», — приводит слова исполнителя TMZ.

На протяжении длительного времени Мейвезера и 50 Cent связывали дружеские отношения. До 2012 года они совместно владели правами на промоутерскую компанию TMT Promotions, однако затем из-за возникших разногласий рэпер был вынужден покинуть организацию. С тех пор спортсмен и рэпер периодически устраивают перепалки в соцсетях.


Многие с нетерпением ожидали возвращения непобеждённого Мейвезера на ринг и последующих боёв-реваншей. Сам американец говорил о том, что его первым соперником может стать филиппинец Мэнни Пакьяо, потерпевший от него поражение в 2015 году. Экс-чемпион в восьми весовых категориях также выражал желание повторить поединок, исход которого, по его мнению, нельзя считать справедливым.

Информация о декабрьском бое между Мейвезером и Нацукавой дала Пакьяо новую надежду на реванш.

«Существует большая вероятность того, что наша встреча состоится, потому что он возвращается. Флойд сразится в декабре, а я — в январе. Поэтому уже в следующем году мы проведём переговоры по поводу реванша. Нам нужно, чтобы было принято чёткое решение, кто является победителем, потому что в прошлый раз он не нанёс много ударов, но выиграл бой. А у меня была травма плеча. Но в этот раз ни у кого не будет никаких оправданий», — приводит слова Пакьяо Sky Sports.

Ещё одним бойцом, которого могло разочаровать решение Мейвезера, стал чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов. После защиты титула в начале октября этого года россиянин не раз высказывал желание встретиться с боксёром. Против этого выступил глава UFC Дана Уайт. По его словам, поединок между двумя спортсменами должен состояться по правилам смешанных единоборств.

Такие условия не понравились Мейвезеру, который продолжает настаивать на проведении боя с Нурмагомедовым по правилам бокса.

«Уайт — хороший человек, но пусть он занимается своим делом: он должен говорить, произносить речи, защищать своих бойцов. Но если Хабиб хочет встретиться со мной на ринге по правилам бокса, мы сделаем это. Ты можешь продолжать выступать в UFC и зарабатывать гораздо меньше денег, чем заработал бы за бой со мной», — заявил американец в интервью CNN.

Между тем в непростой ситуации находится и сам Нурмагомедов. По словам его менеджера Али Абдель-Азиза, боец должен провести ещё один поединок в UFC в соответствии с действующим контрактом.


Тем временем казахстанский боксёр Геннадий Головкин также выразил желание встретиться с Нурмагомедовым. Он рассказал, что на него произвёл впечатление бой между ним и Макгрегором, и добавил, что мог бы встретиться на ринге как с одним, так и с другим спортсменом.

«Я видел их встречу, она мне очень понравилась — серьёзные ребята. Думаю, что они проведут реванш и, возможно, он состоится в России. Сложно давать какие-либо прогнозы. Но я готов сразиться с каждым из них», — цитирует Головкина Top Fight.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога