Последние новости:
19:00С 2025 года будет введена обязательная маркировка нижнего белья и детской одежды18:00Идентичные близнецы вступили в брак с идентичными близнецами и родили "сестёр"17:00Военного из РФ признали виновным в убийстве инвалида16:00Рекомендации врача-хирурга о первой помощи при укусе змеи15:00Жительница Нижнего Новгорода убила супруга из-за выключенного телевизора14:00Значительный рост производства мороженого зафиксирован в РA в 2023 году13:00Из-за паводков в Саратовской области подтоплено более 10 жилых домов12:00В Красноярске оштрафуют бар за проведение ЛГБТ-вечеринок11:00Учёные озвучили неочевидную причину усиления пожаров10:00Житель Ставрополя напал с оружием на жену и детей21:00Врач назвала первые признаки опасной болезни, переносимой клещами21:00Жителя Оренбуржья осудили за совращение 16 несовершеннолетних21:00Риски выращивания табака на даче и штрафы20:00Основной миф о вреде стевии
Архив публикаций:
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Конор Макгрегор детально проанализировал бой с Хабибом Нурмагомедовым

Спорт23-10-2018, 21:12


С момента резонансного боя между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым прошло уже больше двух недель. Агрессивно отзывавшийся о россиянине ирландец сразу после завершения поединка прекратил свои оскорбления. А 23 октября Макгрегор в несвойственной для себя спокойной и холодной манере разобрал бой.

Конор Макгрегор детально проанализировал бой с Хабибом Нурмагомедовым

Текст, который начинается со слов «мысли о моем последнем поединке», спортсмен опубликовал у себя в инстаграме.

Макгрегор уделил внимание каждому из раундов.

«Первый раунд. Считаю, со спортивной точки зрения Хабиб его забрал. Он был в отличной позиции возле клетки. Хотя позиция никак не улучшилась, он не наносил мне никакого урона, но был сверху.

С боевой точки зрения первый раунд — мой. Несколько ударов пришлись в цель.

Я был готов вступить в бой с самого начала. Левый прямой. Колено в голову навстречу. Локти во всех сценариях. Соперник просто удерживал мне ноги возле сетки почти весь раунд», — начал Конор.

Во втором раунде, по мнению ирландца, Хабиб сделал один умный шаг, который привел к тотальному преимуществу российского бойца.

«Вначале он убегал от меня по клетке, потом попал проклятым ударом справа, который изменил ход раунда и боя в целом. Это был хороший удар.


После пропущенного удара я отскочил назад, пытался мгновенно вернуться, но он меня снова уронил и отключил. Это спорт, и он сделал умный шаг, который привел к тотальному превосходству Хабиба. Отличная работа.

Если я останусь включенным и дам ему чуть больше уважения в стойке, его правая рука никогда ко мне не приблизится. Мы поговорим совсем иначе.

Я абсолютно не придал значения его стойке во время подготовки. Вообще не проводил никаких бойцовских спаррингов — только атакующие грэпплеры и борцы. Такого больше не повторится. Также я мало времени уделил своему атакующему грэпплингу — зациклился на защите. Это, безусловно, урок для меня.

Прислушивайтесь только к себе и своему набору определенных навыков.

Ты хозяин своей вселенной. Я — хозяин своей. Я должен слушать свои собственные внутренние советы», — подвел итог Конор.

Следующий раунд Макгегором был описан максимально кратко. Ирландец и россиянин провели его в стойке, обмениваясь обоюдными ударами. Судьи отдали небольшое преимущество Конору.

«Третий раунд. Я вернулся после худшего раунда в карьере и выиграл. Я снова иду вперед, заставляю его отступать и готов драться», — отмечает спортсмен.

«Четвертый раунд. Моя способность восстанавливаться не на том уровне, на котором должна быть. Это моя ошибка.

Вначале выигрываю ранние обмены в четвертом раунде, однако он снова опрокидывает меня, и оказываюсь в плохой позиции — до конца раунда оставалось еще три минуты. Работаю, чтобы вернуть позицию. В конце концов я оказался спиной к клетке в вертикальном положении — устойчивая позиция.

Конор Макгрегор детально проанализировал бой с Хабибом Нурмагомедовым

Здесь мною была допущена критическая ошибка, отказавшись от захвата рукой в решающий момент. Я оставил ему спину и проиграл — все по-честному и справедливо.

Что могу сказать? Отличный бой, мне понравилось», — заключил ирландец.

В конце своего поста в социальной сети ирландец заявил, что он хочет провести бой-реванш против россиянина. К этому поединку Макгрегор, по его словам, будет готов значительно лучше.

«Я вернусь с полной уверенностью в себе и абсолютно подготовленным», — пишет Конор, который также отмечает, что для получения права на еще одну встречу с россиянином он готов подраться и с другим соперником.


«Для меня нет проблем, если не получу мгновенный реванш — встречусь со следующим в очереди. Так или иначе, все зависит от меня. Скоро увидимся, мои любимые фанаты, люблю вас всех!» — написал ирландский мастер смешанных единоборств в конце своего послания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога