Последние новости:
12:00На Ямале число действующих лесных пожаров снизилось до 4010:00Диетолог объяснил, чем могут быть опасны тыква и ее семечки21:00В Дзержинске пенсионерку нашли в лесной яме спустя двое суток20:00В Казани пятерых участников дела о Frendex приговорили к реальным срокам19:00Терапевт рассказала, как на организм влияет одна бессонная ночь18:00Три сестры погибли при пожаре в торговом центре в Стерлитамаке17:30В Турции при стрельбе возле лицея пострадали 10 подростков16:00В Шереметьево у прилетевшего из Китая мужчины изъяли 965 серебряных украшений15:00В Арктике в ближайшие годы могут появиться новые острова13:00Песков заявил об осложнении поставок российского зерна через Черное море13:00В Башкирии возбудили дело после пожара в торгово-сервисном комплексе, где погибли три человека12:00В Подмосковье подросток получил переломы пяти позвонков после падения в веревочном парке21:00Питание в поезде назвали возможной причиной отравления юных хоккеистов21:00В Нижегородской области два рабочих погибли во время работ в коллекторе
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

МТС 1 декабря 2018 запустит услугу продажи смартфонов по подписке

Техно30-11-2018, 16:14


Оператор связи МТС 1 декабря запустит услугу продажи смартфонов по подписке, в рамках которой покупатели смогут регулярно менять свои устройства на новые, ежемесячно оплачивая фиксированную сумму. Подробности сообщил газете Ведомости представитель компании Алексей Меркутов.

МТС 1 декабря 2018 запустит услугу продажи смартфонов по подписке

Суть новой услуги заключается в том, что клиент ежемесячно платит за устройство одну и ту же сумму, чтобы за год выплатить 50% стоимости смартфона (деньги при этом списываются с мобильного счета). После этого гаджет меняется на новый, и в зависимости от цены нового смартфона стоимость подписки пересчитывается в ту или иную сторону. При желании предыдущий смартфон также можно оставить себе, но за него придется платить еще полгода. Таким образом, в общей сложности клиент оплатит не более 80% стоимости смартфона, получив скидку в 20%, также дополнительный дисконт в 10% на связь МТС. Воспользоваться новой услугой можно будет в любом салоне МТС.

На первом этапе купить по подписке можно будет только устройства компании Samsung, а с февраля список пополнят смартфоны Apple, Huawei и других компаний. По условиям программы, клиенту нужно будет заключить кредитный договор с МТС-банком, но ему не придется платить проценты. В случае перехода к другому оператору обязательства перед МТС-банком сохранятся до конца срока.

Как полагают в МТС, такой способ реализации устройств позволит привлечь новых абонентов и сократить отток старых. Внедрить похожий проект в декабре планирует и компания "МегаФон", а оператор "ВымпелКом" сейчас изучает такую возможность.


Напомним, что в конце сентября этого года российское представительство компании Samsung объявило о запуске услуги по продаже флагманских смартфонов в лизинг. Участники программы лизинга могут получить смартфоны в магазинах Samsung. Владельцам устройств необходимо каждый месяц рассчитываться за смартфон, а через 6 или 12 месяцев они смогут обменять его на новый (замена через полгода, а также отказ от лизинга потребует доплаты). Обмен устройств через год будет бесплатным для смартфонов в состоянии "как новый", а при возврате поврежденного устройства пользователю придется доплатить. Однако за некоторую плату Samsung включит в договор возможность один раз заменить в сервисе разбитый экран или заднюю панель. Получить смартфон в собственность можно будет в случае полной оплаты устройства. Сейчас по этой схеме покупается свыше 50% флагманом, сообщили в компании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Stephenlar
Вчера, 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях