Последние новости:
22:00В Бурятии трехлетний ребенок погиб после падения в выгребную яму21:00В Геленджике смерть дайвера могли спровоцировать проблемы с баллоном20:00В Сербии не планируют вводить чрезвычайное положение из-за протестов19:00Молдавская диаспора в России потребовала увеличить число избирательных участков18:00В Казахстане при крушении легкомоторного самолета погибли два человека21:00В Конго разбился самолет «Антонов»: шесть погибших, один выживший20:00В Подмосковье автобус спровоцировал массовое ДТП: есть пострадавшие17:00В Подмосковье локализован пожар на мусорной площадке16:00В Алжире автобус сорвался с моста: 18 погибших и 23 пострадавших15:00В Саратовской области загорелась яхта на Волге21:05В Кувейте зафиксирована вспышка массовых отравлений суррогатным алкоголем: 23 погибших за неделю21:00В Уфе арестовали предпринимательницу по делу о хищении 33 млн рублей бюджетных средств20:00В Нижегородской области арестован подозреваемый в убийстве женщины19:00В Москве погиб ребёнок, выпавший из окна девятого этажа
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

На борту самолета Новосибирск–Екатеринбург произошел инцидент свидетелем которого стал Владимир Шахрин





Владимир Шахрин, который является рок-музыкантом и солистом группы «Чайф», рассказал об инциденте, который был зафиксирован на борту авиалайнера, летевшего из Новосибирска в Екатеринбург.

По словам артиста, подозрения о исправности самолета возникли ещё в аэропорту Новосибирска. Пассажиры обратили внимание на то, что из вентиляционных отверстий дул слишком горячий воздух. По словам Шахрина, если приложить руку к отверстию, то можно было почувствовать слишком горячий воздух, температурой около 50 градусов. Чувствовалось, что самолет начинал перегреваться. Сотрудники экипажа никак не реагировали на замечания и возмущения пассажиров, заявляя, что с самолетом всё хорошо и никаких неполадок не обнаружено.

В течении получаса перед моментом взлета по салону стал распространяться запах гари. Почувствовав это, пассажиры услышали обращение от командира экипажа, который сообщил, что никаких неполадок не наблюдается, и после взлета температура опустится до допустимого уровня. Однако проблемы с кондиционированием самолета продолжались на протяжении всего полета.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Майя
2 декабря 2018 19:00
Ну так с кондиционированием же, не с самим самолетом. Значит, пилот не обманывал. И тем не менее, лететь на таком самолете страшно. Люди же не разбираются, в чем именно проблема. А запах гари есть – от этого уже жутко.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelEntix
15 августа 2025 12:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - я смог бы поставлять для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
13 августа 2025 18:43
Здравствуйте! Хочу предложить сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
9 августа 2025 01:44
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города РФ - Организации
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях