Последние новости:
16:00Из-за извержения вулкана в Индонезии эвакуированы более 12 тыс. человек15:00В Германии зафиксировано значительное подорожание хлеба14:00Крупный пожар произошёл на складе с пластиком в Подмосковье13:00Вооружённый мечом мужчина в Лондоне нападал на прохожих12:00Ребёнок на велосипеде скончался, попав под мусоровоз11:00Дерево насмерть придавило ребёнка в Карачева-Черкесии21:00Пенсионер на автомобиле сбил трёх пешеходов в Саратовской области20:00Кошку нашли в одной из посылок Amazon в США19:00Фермера в Ростове арестовали за расстрел несовершеннолетней17:00Женщина в Великом Новгороде обнаружила ребёнка в возрасте 4 месяцев мёртвым17:00На границе Польши и Украины фермеры сняли блокаду16:30Депутат в Грузии напала на коллегу с бутылкой16:00Женщину в Омске покалечила улетевшая в воздух торговая палатка15:00В Москве раскрыто преступление 12-ти летней давности
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Мамаев и Кокорин встретят Новый 2019 год в тюрьме

Общество12-12-2018, 00:51


Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин стали обвиняемыми в хулиганстве и побоях. Суд в Москве решил продлить задержание футболистов ещё на два месяца. Скандальным звёздам придётся оставаться под стражей до 8-го февраля 2019 года. Футболистам Кокорину и Мамаеву предстоит ответить за свои незаконные действия. Они обвиняются в участии в драке с Виталием Соловчуком, Денисом Паком и Сергеем Гайсиным.

Мамаев и Кокорин встретят Новый 2019 год в тюрьме

Кокорина и Мамаева арестовали 11-го октября до 8-го декабря. Тверской суд выдвинул свои обвинения, а также доказательства того, что футболисты проявили "особый цинизм" и "пренебрежения к нормам поведения". На последнем заседании Тверского суда Москвы, суд рассматривал ходатайство о том, чтобы продлить арест не только Кокорину и Мамаеву, как было прежде, а всем участникам дела одновременно. По итогам заседания, срок задержания продлили Александру Кокорину, Кириллу Кокорину — младшему брата нападающего "Зенита" и футболисту Александру Протасавицкому. Обвиняемых это абсолютно не смутило и они даже шутили между собой, смеялись и веселились.

Кокорин и Мамаев проведут новогоднюю ночь в СИЗО. К тому же, Кремль не поддерживал спортсменов. Об этом, в начале недели заявил пресс-секретарь Владимира Владимировича Путина Дмитрий Песков.

Песков сказал, что совершенно неважно талантливые футболисты или нет, когда говорится о непослушании закону Российской Федерации. На интерес журналистов о дальнейшей судьбе спортсменов, Дмитрий ответил довольно резкой фразой. Он спросил, неужели люди считают, что Кокорин и Мамаев не должны ответить за свои преступления, а пойти играть в футбол, как ни в чём не бывало.

Станислав Черчесов — главный тренер сборной России по футболу считает, что наказывать футболистов не за что и продлевать задержание до 8-го февраля не нужно. Черчесов убеждён, что у спортсменов было предостаточно времени для переосмысления своего поведения и что Кокорин и Мамаев сделали выводы.

Кокорина и Мамаева никто не поддерживает, кроме тренера Станислава Черчесова


Родной отец Мамаева Павла, после последнего заседания Тверского суда в Москве, поздравил заключённых с Новым годом и иронично поздравил с новым сроком. Другие друзья, близкие и знакомые футболистов не поддерживают подсудимых. Некоторые из них игнорируют происходящее с молодыми футболистами, а другие — просто не хотят связываться с Кокориным и Мамаевым.

Пока что, на стороне Мамаева и Кокорина главный тренер Российской сборной по футболу Станислав Черчесов и адвокат футболистов Умалат Сайгитов. Он уверяет, что Кокорин и Мамаев воспитаны в хороших семьях, что они признают свою вину и уже осознали, насколько неправильным было их поведение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Пьер
12 декабря 2018 05:16
товарищи видимо думали, что это будет пиар, хоть и черный, а оно вон как вышло, боком...Но что несут наказание, это уже показатель, что у нас все-таки нельзя безнаказанно совершать непотребные поступки.
Владимир
12 декабря 2018 06:41
Да понятно что они виноваты, но все равно этот процесс - показуха. Давно уже приняли бы решение да и все. Смысл в том что они сидят столько времени? Давайте уже реальный срок или условный. Сейчас будут до весны сидеть 100%, а потом уже примут решение.
Тут процесс показательный, и показать хотят то, что деньги не решают ничего, хотя думаю в камерах у них условия лучше, чем у некоторых дома ).
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога