Последние новости:
13:00Полиция Швеции проверила грузовое судно у берегов острова Готланд12:00В Москве при пожаре в жилом доме на Кутузовском проспекте пострадал человек11:00Финляндия возглавила рейтинг стран ЕС с самой высокой безработицей21:00Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по географии20:00Школьница из Дагестана получит миллион рублей за спасение ребенка из горящего автомобиля19:00Лидия Плескачева стала лидером Гран-при России в Красноярске после короткой программы18:00Ксения Собчак потребовала объяснить запрет на въезд в Латвию для нее и Богомолова17:00Жительница Москвы потеряла 7,8 млн рублей после знакомства с мужчиной в интернете16:00В Нидерландах вновь осквернили мемориал советским солдатам15:00В Париже из-за массовых протестов решили временно закрыть 40 станций метро14:00Ангела Меркель предложила впервые избрать женщину президентом Германии13:00В Калифорнии при стрельбе в торговом центре погиб человек, еще шестеро ранены12:00Мужчина в Москве выжил после падения с 14-го этажа на припаркованный автомобиль18:00В Приморье 22-летнюю девушку обвиняют в хищении более 2,3 млн рублей у пенсионеров
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

В Москве при пожаре в жилом доме на Кутузовском проспекте пострадал человек

Происшествия / РоссияСегодня, 12:00




В западной части Москвы произошел пожар в пятиэтажном жилом доме на Кутузовском проспекте. В результате происшествия пострадал один человек, которого пожарные спасли из горящей квартиры.

Возгорание произошло по адресу: Кутузовский проспект, дом 69, корпус 2. Огонь вспыхнул в квартире, расположенной на третьем этаже здания. В помещении загорелись мебель и личные вещи жильцов. После поступления сообщения о происшествии на место прибыли пожарно-спасательные подразделения. Сотрудники экстренных служб приступили к тушению огня и спасению человека, оказавшегося в охваченной пламенем квартире.

Для эвакуации пострадавшего пожарные использовали лестницу. Человека удалось вывести из опасной зоны, однако он получил травмы. Информация о характере повреждений и его состоянии пока не уточняется. Благодаря действиям спасателей возгорание было полностью ликвидировано. Причины возникновения пожара и размер причиненного ущерба на данный момент неизвестны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях