Последние новости:
22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного19:00Нарколог предупредил об опасности кофейной зависимости17:00В Кургане проводится эвакуация людей из зоны подтопления16:00Психолог назвала признаки послеродовой депрессии15:00Сотрудники полиции в Москве нашли автомобиль подозреваемого в нападении на человека13:00Нефтяные скважины в Казахстане массово приостановили работу в связи с паводками12:00Рекомендации диетолога по питанию при высоком давлении21:00Невеста в Бразилии скончалась во время своей свадьбы20:00Учительница в Туапсе пнула школьника18:00Британский студент пытался пронести в самолёт наркотики под видом молока18:00Рекомендации диетолога по похудению к лету
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Маргарита Терехова - состояние здоровья, последние новости на сегодня

Общество17-12-2018, 00:24


В тяжелое положение попала одна из самых удивительных советских и российских актрис 76-летняя Маргарита Терехова, звезда "Зеркала" Тарковского, "Собаки на сене" и "Д'Артаньяна и трех мушкетеров". Сейчас она прикована к постели и не имеет денег на лечение. Родные окружили ее заботой и обращаются к поклонникам таланта народной артистки России с просьбой помочь собрать деньги, чтобы актриса могла прожить как можно дольше.

Маргарита Терехова - состояние здоровья, последние новости на сегодня

Анна Терехова и Александр Терехов, дочь и сын прославленной актрисы, рассказали в студии программы "Эксклюзив" на Первом канале, что 10 лет назад Маргарите Борисовне поставили страшный диагноз - болезнь Альцгеймера.

Актриса стала отличаться забывчивостью, рассеянностью, перестала показываться на людях. Однако, в последнее время время Тереховой стало значительно хуже.

"Она сейчас сама не ходит, почти не говорит и слабо реагирует", — рассказал ее сын.

Актриса не находится одна. Сын Александр часто навещает ее с сестрой, еще приезжают две сводные сестры. В небольшой двухкомнатной квартире, где сейчас на специальной медицинской каталке лежит Терехова, за ней ухаживает нанятая сиделка.

Однако, как сообщили Анна и Александр, на то, чтобы поддерживать человека в нормальном состоянии нужны довольно существенные деньги, кроме этого Тереховой требуется дорогостоящее лечение, чтобы она могла прожить еще долгие годы рядом с любящей семьей. При этом актриса давно уже не работает, а за те грандиозные советские фильмы, которые стали достоянием отечественного кинематографа, никакой капитал она не накопила.


Дочь Анна рассказала, что мать не любила никогда золото и бриллианты, всегда жила просто. Да она получала хорошие гонорары, тратила деньги на одежду, на еду, а остальное раздавала друзьям.

Анна и Александр рассказали, что семье сейчас требуется материальная помощь, чтобы помочь маме. Поэтому они решили обратить к поклонникам ее таланта и ко всем неравнодушным людям в помощи сбора денег.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+4
Понравилась статья?проголосовало: 6
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога