Последние новости:
22:00Ислам Махачев поделился мнением о тренировках во время Рамадана21:00Домашний пёс из Великобритании оказался один в чужой стране на 17 дней19:00Московский школьник пострадал в результате наказания со стороны тренера19:00Украинских девушек в Германии обвиняют в похищении и пытках сверстницы18:00Краснодарский суд приговорил женщину к 440 часам общественных работ за кладбищенский танец17:00Начало восстановительных работ на четырех водозаборах в подмосковном Пушкинском15:00Уборщица спа-комплекса в Адыгее спасла тонущего ребенка13:00Гражданин Узбекистана изнасиловал россиянку, предложив ей работу12:00Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване, сообщений о разрушениях и пострадавших нет10:00Нудистский круиз предлагают туристам стоимостью в 3 млн. рублей16:00Мнение эндокринолога о том, почему многим людям не удаётся похудеть15:00Рекомендации врача о том, как облегчить головную боль14:00Таксист издевался над пассажиркой в Москве во время поездки13:00Туристка в Индонезии скончалась, упав в кратер вулкана
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Мария Шукшина присоединилась к петиции о закрытии шоу Малахова «Прямой эфир»

Шоу-бизнес30-11-2018, 23:56


Недавно в интернете появилась электронная петиция с требованием закрыть два склочных ток-шоу на российских телеканалах, программу Андрея Малахова «Прямой эфир» и ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят». Основатель петиции утверждает, что подобные программы пробуждают враждебность в российском обществе.

Ссылка на петицию о закрытии шоу Малахова, оказалась на страничке Марии Шукшиной

Ссылку на петицию автор оставил на страничке в Инстаграм актрисы Марии Шукшиной. Позже актриса заявила, что подписала электронное ходатайство и призвала к этому всю общественность.

Мария Шукшина присоединилась к петиции о закрытии шоу Малахова «Прямой эфир»

Мария Шукшина часто посещает различные ток-шоу, но только не те программы, в которых унижают популярных личностей. Кстати, совсем недавно она с матерью была на Первом канале. В студии обговаривали семейные отношения Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Позже выяснилось, что 80-летняя актриса вышла замуж за продюсера Бари Алибасова. Многие пользователи уже давно недовольны программами Малахова и Борисова.

Мария Шукшина подписала петицию о закрытии шоу Андрея Малахова


Родственники Марии Шукшиной часто участвовали в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Девушка Макара Касаткина, сына 51-летней актрисы, в прошлом году предъявила ему обвинение в избиении и популяризации наркотиков. Позже Фрейя родила от Макара ребёнка и часто появлялась в программе, чтобы доказать его отцовство.

Через некоторое время девушка сделала тест ДНК и подтвердила, что отцом является Макар. Он согласился ежемесячно выплачивать алименты.

Несколько дней назад на одном из сайтов появилась петиция. Её создателем является Андрей Сибирский, который требует Государственную думу закрыть некоторые телевизионные шоу. Эти программы основаны на ложных сведениях.

Кстати, актриса Алика Смехова также поддержала петицию против Малахова.

Программа «Прямой эфир» часто вызывает недовольство зрителей тем, что происходит в студии. Это касается заключительных выпусков передачи, посвящённых последним дням жизни умершего певца Евгения Осина, драка Гогена Солнцева со своей женой. Эти эфиры вызвали не только всеобщее возмущение среди зрительской аудитории, но и со стороны Госдумы.

На убедительные просьбы прекратить бесчинство на канале Россия -1, руководство отвечало, что это единственный способ заработать рейтинг и деньги.

Марина Бик также обещала подать на Малахова в суд, если он снова затронет тему её покойного зятя, актёра Дмитрия Марьянова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога