Последние новости:
20:30После атаки БПЛА в Воронежской области медпомощь потребовалась 27 жителям20:00В Петербурге часть паркинга обрушилась на автосервис19:00Физиотерапевт рассказала, как быстро избавиться от стресса и напряжения16:30В Россию начнут поставлять автомобили Changan казахстанской сборки15:00Европейские виноделы раскритиковали идею ЕС ввести ответные пошлины на американское вино14:00В Люберцах двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа21:00В Новгородской области водительнице придётся возместить ущерб за сбитого лося20:00В Москве приостановили работу пекарни «Буханка» из-за нарушений санитарных норм18:30В Костроме открыли памятный бюст генерал-лейтенанту Кириллову, погибшему в теракте18:00Пожарные спасли жильцов дома и реанимировали кота при пожаре в Чебоксарах17:30В Подмосковье задержали троих человек за похищение и удержание работника фермы17:00Россиянам напомнили об ответственности за появление в купальнике вне зоны отдыха16:00Россиянка, оставившая младенца в аэропорту Антальи, утверждает, что хотела воспитывать ребенка15:00В Дагестане число заболевших кишечной инфекцией из-за воды достигло 450 человек
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Москвича ограбили после посещения ночного клуба





Мужчина, проживающий в Москве, рассказал о том, что 17 декабря посетил ночной клуб, где познакомился неизвестным, а на утро обнаружил, что у него пропала крупная сумма денег.

Информация появилась на одном из местных телеканалов. Было сказано, что пострадавший выпивал совместно с двумя незнакомцами, находясь в клубе. После веселой посиделки, мужчины предложили своему собеседнику, который впоследствии оказался пострадавшим, подвезти его до метро. Сев в машину, мужчине было предложено выпить еще немного, и ему налили коньяк. После того, как пострадавший принял напиток, он потерял сознание.

Когда мужчина пришел в сознание он обнаружил, что находится в больнице. Также он обнаружил пропажу телефона и банковской карты. Позже выяснилось, что получив доступ к мобильному телефону, злоумышленники похитили у мужчины почти 500 тысяч рублей с банковской карты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Лада
19 декабря 2018 22:08
У мужиков вообще ума нет. Ну зачем вот тащиться в ночной клуб с крупной суммой денег и упиваться до скотского состояния? Сам виноват. В наше время надо всегда иметь трезвую голову на плечах и быть бдительным. В таком состоянии люди квартир лишаются и машин – берут и подписывают подсунутые им документы. Так что, пусть радуется, что хоть бомжом не стал. А мог бы.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyGap
Сегодня, 18:56
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentDielp
Сегодня, 17:19
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях