Последние новости:
21:00Первую трансграничную канатную дорогу между Россией и Китаем откроют весной 2026 года20:00В Приморье школьница смертельно ранила мужчину, защищая отца от нападения19:30Пособия по беременности для студенток вырастут до 90 тысяч рублей19:00Чернышенко: летом в России откроется свыше 40 тысяч детских лагерей18:00В Уфе задержали подозреваемого в серии нападений на девушек17:00В берлинской начальной школе произошло нападение с ножом: пострадал 11-летний ученик16:00В Казани у матери изъяли шестилетнюю девочку, жившую в антисанитарных условиях15:00В Балашихе возбуждено уголовное дело после падения бетонного забора на школьников13:00В Мариуполе возбуждено уголовное дело после смертельного нападения тигра на сотрудника зоопарка12:00В Подмосковье арестованы десять человек по делу об отмывании миллиарда рублей, полученного от продажи наркотиков19:00В Омске мужчина вломился в чужую квартиру, взял в заложницы пенсионерку и избил её18:00Врач предостерёг от употребления холодного алкоголя в жару17:30Терапевт рассказал, какими болезнями могут заразить человека домашние кошки17:00Пожар в детском лагере «Огонек» в Забайкалье локализован на площади 1 тыс. кв. м
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Самаре осудили представительницу МВД в подозрении о мошенничестве

Россия / Финансы21-12-2018, 12:00




Представители Самарского суда сообщили об аресте Веры Рабинович, которая является начальником отдела ГСУ ГУ МВД России. Арест произведен сроком на два месяца в связи с тем, что Рабинович подозревают в мошенничестве.

Было отмечено, что задержание Рабинович был произведено 18 декабря сотрудниками правоохранительных органов во время получения взятки, общая сумма которой составила более 2 миллионов рублей. Известно, что всего ожидалось получение суммы в размере 10 миллионов рублей. В настоящее время в отношении произошедшего инцидента было возбуждено уголовное дело.

19 декабря также поступала информация о том, что Юрий Тимченко, который ранее занимал должность начальника отдела «Запад» главного управления собственной безопасности МВД, был также задержан по подозрению о мошенничестве.

Тимченко получил приговор в виде лишения свободы сроком на 5 лет. Он будет отбывать наказание в исправительной колонии. Также в качестве наказания осужденному был выписан штраф в размере 400 тысяч рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Charlesvox
Сегодня, 14:31
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
Сегодня, 11:16
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelHalry
Вчера, 19:52
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях