Последние новости:
19:00В Госдуме предложили освободить детей переселенцев от тестирования по русскому языку18:00Диетолог объяснила, как температура пищи влияет на работу кишечника17:00В Челябинске подросток погиб во время разговора по телефону, подключённому к зарядке17:00В Москве открыли памятник в честь российских журналистов15:00Эксперт рассказала, чем полезен и опасен кофе21:00Число погибших при восхождении на Вилючинский вулкан возросло до двух21:00Митингующие в Тбилиси прорвались на территорию президентской резиденции21:00Роспотребнадзор проверит сообщения о заболевании россиян вирусом Коксаки в Турции17:00Пожар в административном здании в Нижегородской области привел к обрушению перекрытий16:30Более полумиллиона человек приняли участие в пропалестинских акциях в Италии22:00В Москве откроется фотовыставка к 130-летию со дня рождения Сергея Есенина22:00Альпинист погиб при восхождении на гору Эль-Капитан в США21:30Альпинист из Аляски погиб при восхождении на Эль-Капитан в США21:00В Перми взяли под стражу мужчину, напавшего на школьницу
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Забор на границе Крыма и Украины - фото, подробности

Политика29-12-2018, 12:11


Забор на границе Крыма и Украины - фото, подробности

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу крымского пограничного управления ФСБ РФ, на севере полуострова завершилось строительство заграждения длинной 60 км, а также произведена настройка сложнейшей системы сигнализационных датчиков.

В спецслужбе уточнили, что это было плановое строительство инженерно-технических сооружений, необходимую документацию начали готовить еще в 2015 году. Сегодня все работы были завершены, а комплекс охранной сигнализации введен в эксплуатацию.

Данный инженерный объект представляет собой заградительную линию протяженностью более 60 км. В различных местах забора скрыты несколько сотен различных датчиков, также там установлена система тепловизионного наблюдения, которая позволяет следить за охраняемой территорией при плохой освещенности, снегопаде, задымлении или тумане.


В Ведомстве отметили, что в районе Перекопского перешейка также установлены вибрационные датчики, которые срабатывают при подходе нарушителя к ограждению, и радиолучевые датчики, они включают камеры наблюдения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Davidjealk
4 октября 2025 20:34
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
2 октября 2025 22:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях