Последние новости:
16:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве мужчины13:00Жителя Москвы задержали за изнасилование супруги в период бракоразводного процесса22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного19:00Нарколог предупредил об опасности кофейной зависимости17:00В Кургане проводится эвакуация людей из зоны подтопления16:00Психолог назвала признаки послеродовой депрессии15:00Сотрудники полиции в Москве нашли автомобиль подозреваемого в нападении на человека13:00Нефтяные скважины в Казахстане массово приостановили работу в связи с паводками12:00Рекомендации диетолога по питанию при высоком давлении21:00Невеста в Бразилии скончалась во время своей свадьбы20:00Учительница в Туапсе пнула школьника
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Актёр Александр Головин - личная жизнь, последние новости на сегодня

Шоу-бизнес30-12-2018, 23:53


Известный российский актер Александр Головин, который прославился благодаря сериалу «Кадеты», долгое время пытался не придавать общественной огласке свою личную жизнь. Однако, не так давно стало известно, что у Александра есть восьмимесячная внебрачная дочь, которую он не спешит признавать.

Актёр Александр Головин - личная жизнь, последние новости на сегодня

Александр Головин стал популярным после выхода сериала Кадеты


29-летний российский актер стал популярным благодаря патриотическому сериалу «Кадеты». Также, Головин снимался в таких известных фильмах, как «Сволочи», «Елки», «Елки 2», «Елки 3», «Женщины против мужчин», «Грааль», «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», «В спорте только девушки» и еще многих российских сериалах.

Благодаря успешной актерской карьере у Александра Головина появилось множество фанаток. Многие из них даже были влюблены в молодого и талантливого актера. В одном из своих интервью Саша рассказывал, что ему регулярно приходится менять номер телефона, потому что девушки, в надежде познакомится со своим кумиром, доставали номер его телефона и названивали, навязчиво предлагая познакомиться.

Актер Александр Головин скрывает свою личную жизнь


О своей личной жизни Александр предпочитает не рассказывать, однако ему постоянно приписывают многочисленные романы. Так, поговаривали, что у Головина были отношения с актрисой сериала «Папины дочки» Дарьей Мельниковой. Позже появилась информация о любовной связи Александра с актрисой сериала о женской рок-группе «Ранетки» Лерой Козловой. На съемках сериала «Последний москаль» Саша познакомился с участницей вокального шоу «Голос страны» Галиной Безрук, с которой у него также был роман. Сам актер опять никак не прокомментировал слухи, оставляя своих поклонников в неведении.


Александр Головин в очередном своем интервью рассказывал о том, что регулярно отклоняет предложения фанаток познакомиться с ними и предпочитает знакомиться с девушками самостоятельно. Александр неоднократно задумывался о семье, однако решил, что ему рано еще вступать в брак и серьезными отношениями обзаводиться пока не намерен. На вопросы о том, какие девушки ему нравятся, Саша ответил, что он всегда был за натуральную красоту. Головин рассказал о том, что не любит, когда дамы ругаются матом и считает, что женщина должна хвалить своего мужчину. Саша утверждает, что он и сам очень любит делать комплименты красивым девушкам.

Актер Александр Головин обзавелся внебрачной дочкой


Не так давно в сети появилась информация о том, что у Александра подрастает маленькая дочь. Девочку назвали Оливия и ей 8 месяцев, однако сам Головин не хочет признавать ребенка.

На съемках фильма «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» Александр познакомился с танцовщицей балета «Тодес» Светланой Белогуровой. По словам Светы, у них возникли чувства друг к другу, и пара закрутила роман. В апреле 2018 года у Белогуровой родилась дочь от Александра Головина. Саша все это время прекрасно знал об интересном положении Светы, а когда стал вопрос о финансовой помощи дочке и ее маме, актер начал идти в отказ.

Мать ребенка намерена подать в суд на Александра Головина


Светлана Белогурова была вынуждена сообщить прессе о том, что Александр Головин — отец ее ребенка, который отказывается признавать дочь и платить положенные законом алименты. По словам Белогуровой, Александр игнорирует все её звонки и не отвечает на сообщения. Сейчас Светлана готовит иск в суд с целью установления отцовства ее дочери Оливии. Девушка утверждает, что до последнего не планировала придавать огласке их отношения и факт рождения дочери, однако она просто не смогла найти другой выход из ситуации, в которую сама попала.


Адвокат Светланы Белогуровой сообщает, что она готова на любые ДНК-тесты и твердо намерена доказать, что отцом ее дочери является скрывающийся от уплаты алиментов Головин. Также, Света планирует предоставить суду совместные фотографии с актером и их любовные переписки.

На данный момент, мать-одиночка Светлана Белогурова, самостоятельно обеспечивает свою восьми месячную дочь и ей достаточно тяжело делать это без поддержки отца ребенка. 32-летняя Света подрабатывает диджеем и стилист-гримером. Сам же Александр Головин пока что отказывается комментировать сложившуюся ситуацию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+5
Понравилась статья?проголосовало: 13
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога