Последние новости:
20:00Эксперт предупредил о неочевидной опасности пала травы на дачных участках17:00Поездка в горы с трагичным итогом – россиянин впал в кому16:00Прорыв в области искусственного интеллекта: китайские ученые научили ИИ распознавать рака14:00Пожар на нефтяных резервуарах в Омске ликвидирован12:00Жителя Челябинска жестоко избили, приняв за закладчика11:00Онколог предупредил о канцерогенных веществах в шашлыке21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе17:00В Краснодаре мать осуждена за утопление дочери16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство15:00Ликвидация 28 природных пожаров завершена в Приморском крае
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович помирились и снова вместе

Шоу-бизнес10-01-2019, 23:53


Семейную жизнь Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович постоянно сопровождают скандалы. Молодого супруга неоднократно обвиняли в алчности и расчетливости, а жену – в алкоголизме и дебоширстве. После нескольких месяцев раздельного проживания Гоген решил дать жене последний шанс и восстановить семью.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович помирились и снова вместе

История любви Гогена Солнцева и его жены Екатерины Терешкович


Эпатажный шоумен уже давно был замечен в любви к дамам преклонного возраста. Ему даже вменяли отношения с известной актрисой Риммой Марковой. Потом выяснилось, что молодого человека и легенду кино связывает общий молодежный проект.

О том, что в жизни молодого человека появилась немолодая жена, телезрители узнали от самого Солнцева. Он выложил фото с венчания с пожилой женщиной невысокого роста и прокомментировал фото постом о том, что в феврале 2018 года обвенчался с 63-летней Екатериной Терешкович. Средства массовой информации сразу стали выяснять, кем является избранница яркого и популярного мужчины.

По одним данным Екатерина является актрисой массовки, по другой – состоятельной бизнесвумен и очень влиятельной женщиной. Позже богатства Терешкович не подтвердились, журналисты выяснили что шикарный дом, в котором проживали молодожены, является арендованным посуточно. Несмотря на это, пара уже весной 2018 года оформила свои отношения официально в одном из ЗАГСов столицы. После этого последовали публикации на страничке в соцсетях Гогена об отдыхе молодоженов, о совместном времяпровождении.


Публикация фото с перебинтованным лицом Екатерины заставила поклонников пары стали подозревать Гогена в избиении своей жены. Однако Солнцев прокомментировал фотографии и сообщил, что его жена прибегла к услугам пластических хирургов, сделав круговую подтяжку лица, и в дальнейшем собирается сделать пластику груди. После операции Екатерина стала вести себя странно, устраивала дебоши, драки, а потом и вовсе была замечена в злоупотреблении спиртными напитками. Солнцев пояснил, что его жена уже 20 лет не употребляет спиртное из-за непереносимости.

В одном из ток-шоу Екатерина набросилась с кулаками на свою дочь, заподозрив ее в приставаниях к своему молодому супругу. После такого поведения супруги Гоген заявил о расставании и пара несколько месяцев жила отдельно. Однако после Нового года Солнцев заявил, что готов дать своей жене еще один шанс и простил ее. Пара вместе появилась на популярной телепередаче. Екатерина примирение подтвердила.

Биография Гогена Солнцева


Илья Солнцев родился в Москве в олимпийский год прошлого века. Родители мальчика рано развелись и воспитывала его бабушка. Именно она привила ему любовь к музыке, театру и кино, отдавала во всевозможные кружки и студии. Своему творческому мировосприятию Гоген обязан именно ей. Несмотря на достаточно легкомысленный и эпатажный вид шоумена, у него несколько серьезных высших образований – он закончил режиссерский факультет ГИТИСа и американскую академию Ли Страсберга.

В двухтысячных Солнцев создал театр «Абсурда», организовал международный фрик-фестиваль и открыл школу актерского мастерства, куда принимаются дети от 2 лет. Поскольку на свой эпатажный внешний вид Гоген не жалеет денег, ему постоянно поступают предложения об участии во всевозможных реалити-шоу и телепрограммах. Особенно запомнился он, как участник «Дома-2», где Гоген постоянно создавал конфликтные ситуации, устраивал драки, организовывал жесткие розыгрыши и интриги.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович помирились и снова вместе

Солнцев очень тщательно следит за своим внешним видом. Он поддерживает спортивную форму, обращался к пластическим хирургам, где корректировал форму губ, является постоянным посетителем салонов красоты и стилистов.

Зарабатывая себе скандальную славу, парень участвовал даже в шоу «Давай поженимся», где три девушки претендовали на его сердце.

После женитьбы на Екатерине Терешковой скандалы с Солнцевым утихли, что заставило поклонников думать о том, что эпатажный фрик остепенился.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 4
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога