Последние новости:
14:00Пожар на нефтяных резервуарах в Омске ликвидирован12:00Жителя Челябинска жестоко избили, приняв за закладчика11:00Онколог предупредил о канцерогенных веществах в шашлыке21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе17:00В Краснодаре мать осуждена за утопление дочери16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство15:00Ликвидация 28 природных пожаров завершена в Приморском крае13:00Пассажирский лайнер едва не столкнулся с несколькими самолётами из-за ошибки диспетчера12:00Школьник скончался на уроке физкультуры в Донецке Ростовской области22:00Ислам Махачев поделился мнением о тренировках во время Рамадана
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Рита Дакота сообщила что не восстановит отношения с Соколовским никогда

Шоу-бизнес23-01-2019, 22:14


Рита Дакота сообщила что не восстановит отношения с Соколовским никогда

В конце лета 2018 года стало понятно, что не все гладко в отношениях Риты Дакоты и Влада Соколовского. Причиной развода пары послужила супружеская неверность мужчины. Певица до сих пор тяжело переживает развод. А вот ее бывший возлюбленный уже завел новые отношения.

Рита Дакота не вернется к Владу Соколовскому


Несколько дней назад Влад Соколовский оставил свои комментарии по поводу развода с Ритой Дакотой. Мужчина говорит, что только сейчас он осознал все масштабы потери жены. Сейчас он очень сожалеет об изменах. С Натальей Сульновой, которая стала его новой пассией, он хочет остаться в сугубо дружеских отношениях.

Поклонники артиста просят его извиниться перед супругой, и попытаться вернуть все. Может быть, и Влад уже готов это сделать, только вот сама Рита Дакота этого уже не хочет.

Она сообщила, что никогда не сможет вернуться в то место, где ее предали. Разговаривать на тему возобновления отношений с мужем она не желает. Этому никогда не бывать.


В этот непростой период, большую помощь Дакоте оказали ее подруги. За это исполнительница очень благодарна, и оставил теплые слова им в своем Инстаграм. Дакота считает, что для настоящей дружбы нет преград.

Влад Соколовский и Рита Дакота на Бали


Рита Дакота очень тяжело переживала развод с мужем. Он же долго не горевал, и вскоре у него появилась новая подруга Наталья Сульянова, с которой он проводит достаточно много времени.

В новогодние каникулы Дакота и Соколовский встретились на отдыхе на Бали. Здесь бывшая жена разрешила ему побыть несколько дней вместе с дочерью Мией. На странице Влада в Инстаграм появилось несколько замечательных снимков их совместного отдыха, а самом он очень доволен проведенным с дочерью временем.


Тогда как Рита Дакота выразила недовольство насчет того, что на боли он отправился вместе с Сульяновой. Ведь раньше они отдыхали здесь вместе. Мужчина бы мог это и не делать в память об их прошлых отношениях. Это все только лишь укрепило ее позицию, не возвращаться к бывшему мужу никогда в жизни

Совместная жизнь и развод Риты Дакоты и Влада Соколовского


Рита Дакота и Влад Соколовский узаконили свои отношения в 2015 году. Оба они являются выпускниками «Фабрики звезд». Отношения пары для многих были примером идеальной семьи. Их объединяли общие увлечения и интересы, они много вместе путешествовали, и казалось, семья стала только крепче с появлением дочери. За всем этим поклонники наблюдали в Инстаграм, и все думали, такая сказка будет длиться вечно.

Но как оказалось, за внешней идиллией, скрывалась много неприятного. В конце концов, стало известно об изменах Соколовского, в котором его частенько прикрывали друзья и родственники. Но однажды на это все-таки открыли глаза его супруге. Это стало большим ударом для Дакоты.


Как оказалось, он долгое время вел двойную жизнь. Число девушек, с которыми он изменил ей, исчисляется десятками. Причем в их числе, были и ее подруги. При этом они еще и венчались, а изменял он и во время того, как Дакота ждала ребенка, и после. В это трудно было поверить, но существовали не опровержимые доказательства.

Вторым ударом для певицы стало то, что об этом знали очень многие их близкие друзья, в том числе и отец Соколовского.

В сложной ситуацию поддержку Рите Дакоте оказали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых такие известные люди как Андрей Малахов, Анфиса Чехова, Ольга Бузова. Кроме того, осудила Соколовского и его родная тетя, а отец его принес извинения, что покрывал сына.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога