Последние новости:
18:00Юрист рассказал, что делать при обнаружении клада на даче и за какие находки грозит уголовная ответственность17:00Венгрия временно прекратила прием документов на визы в трех городах России20:00В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна пятого этажа20:00В Ставропольском крае несколько дней продолжаются поиски пропавшей в реке 17-летней студентки18:00В Астраханской области один человек умер после отравления продукцией из гастронома17:00После вечеринки в Подмосковье два человека погибли, еще шестеро госпитализированы с отравлением16:00Жители Франции начали массово бронировать отели с кондиционерами из-за жары21:00Трое россиян пострадали в результате мощного землетрясения в Венесуэле20:00В России ограничили количество банковских карт на одного человека19:00В Ростовской области задержали мужчину по подозрению в убийстве сожительницы18:00В Ереване прошли протесты с требованием отменить результаты парламентских выборов17:00В Подмосковье прекратили работу почти 100 нелегальных шиномонтажных мастерских15:00Во Владивостоке начали строительство первой городской трассы для мотокросса14:00В Нижневартовском районе готовят к открытию два новых официальных пляжа
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Ненависть по отношению к детям-инвалидам зафиксирована в Москве

Происшествия25-01-2019, 14:17


Очередное проявление нетерпимости по отношению к детям-инвалидам зафиксировано в Москве. На жилом доме на Авиамоторной улице соседи сломали установленный в подъезде пандус для ребенка-колясочника.

Ненависть по отношению к детям-инвалидам зафиксирована в Москве

Этот дом родители мальчика выбрали неслучайно: рядом находится школа для детей-колясочников. Поэтому москвичи продали старую квартиру, взяли ипотеку и переселись в новое жилье.

Жильцы написали заявление в управляющую компанию, после чего организация установила в подъезде пандус и выделила семье парковочное место во дворе. Однако спустя некоторое время у новоселов начались проблемы, передает телеканал «360».

В один из дней мать ребенка не смогла воспользоваться пандусом — кто-то основательно залил его клеем. А спустя несколько дней устройство и вовсе сломали. Кроме того, кто-то проколол колесо их автомобиля.


По словам женщины, некоторые соседи отрицательно относятся к тому, что в их подъезде проживает «ребенок-инвалид».

«Самое цензурное, что я услышала: Надо было думать головой, когда рожала ребенка-инвалида», - рассказала она.

Историей уже заинтересовался Следственный комитет. Ведомство начало проверку.

Ранее в другой московской многоэтажке жильцы начали собирать подписи против онкобольных детей, которые проживали в съемной квартире и приехали в столицу на лечение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях