Последние новости:
21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе17:00В Краснодаре мать осуждена за утопление дочери16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство15:00Ликвидация 28 природных пожаров завершена в Приморском крае13:00Пассажирский лайнер едва не столкнулся с несколькими самолётами из-за ошибки диспетчера12:00Школьник скончался на уроке физкультуры в Донецке Ростовской области22:00Ислам Махачев поделился мнением о тренировках во время Рамадана21:00Домашний пёс из Великобритании оказался один в чужой стране на 17 дней19:00Московский школьник пострадал в результате наказания со стороны тренера19:00Украинских девушек в Германии обвиняют в похищении и пытках сверстницы
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Комик Евгений Петросян - жизнь после развода, последние новости

Шоу-бизнес28-01-2019, 00:37


Известный комик Евгений Петросян посетил шоу Андрея Малахова. На передаче артист ответил на вопросы ведущего о недавнем разводе и проблемах с женой. Также была затронута тема дружбы Петросяна с сатириком Михаилом Задорновым. Евгений рассказал много историй, которые приключались с ним и его товарищем за всю жизнь.

Комик Евгений Петросян - жизнь после развода, последние новости

Участие комика Евгения Петросяна в шоу Андрея Малахова


Известный комик страны Евгений Петросяна за несколько дней до участия в программе «Привет, Андрей!» опубликовал пост на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Спустя время аккаунт был дополнен фотографиями с ток-шоу. Также, в выпуске этой телепрограммы приняли участие звёзды шоу-бизнеса Геннадий Зюганов и Регина Дубровицкая.

За несколько недель до выхода программы «Привет, Андрей!», Евгений Петросян принимал участие в шоу «Пусть говорят». Да передаче разбиралась проблема развода комика с женой. По словам Евгения, бывшая супруга не пускала его домой. В качестве доказательства своих слов, Петросян предоставил аудиозапись, на которой слышно, как юморист просит пустить в свой дом.

На шоу «Привет, Андрей!» также была затронута тема развода Евгения Петросяна с женой. Однако основная тематика программы посвящена сатирику Михаилу Задорнову. Гости передачи рассказывали журналистам о том, что в студии царила дружеская атмосфера. Петросян и Задорнов дружили при жизни. Андрей Малахов попросил Евгения поделиться интересными историями из жизни бывалых друзей. Петросян с радостью поддержал это предложение.


Жизненный путь юмориста Евгения Петросяна


Известный юморист появился на свет 16 сентября 1945 года в городе Баку. Настоящая фамилия Евгения Петросянц. Последнюю букву комик убрал в начале творческой карьеры для более лучшего звучания. Мальчик рос в семье, которая никак не имела отношения к творчеству. Отец Евгения работал преподавателем в институте, мама была домохозяйкой.

В своей будущей профессии Петросян определился в возрасте 8 лет. Двоюродная сестра отвела Евгения на концерт, где выступали лучшие комики страны. После увиденного, Петросян решил, что хочет тоже смешить людей. В свободное от школы время, мальчик стал посещать кукольный кружок, где перевоплощался в сказочных персонажей. Немного повзрослев, родители отдали его в народный театр. В возрасте 15 лет Петросян имел свои 1 гастроли.

Творческая карьера артиста Евгения Петросяна


В шестидесятых годах прошлого века семья Евгения Петросяна переехала жить в Москву. Там же он поступил в Российскую творческую мастерскую на факультет эстрадного искусства. Наставником Евгения стала артистка Рина Зеленая. Спустя 1 год Петросян стал выступать на профессиональной сцене.


Около 5 лет Евгения пришлось проработать конферансье при Государственном оркестре Советского Союза. Благодаря этой работе, он смог накопить достаточное количество денег, чтобы обеспечить достойную жизнь в Москве. Второе высшее образование Евгений получил в столичном ГИТИСе. Он стал эстрадным режиссёром. В девяностых годах 20 века Петросян был удостоен звания «Народного артиста СССР».

Евгения Петросяна можно увидеть в роли участника телепередач. Самой популярной является «Трое вышли на эстраду». Также, артист принимал участие в спектаклях «Монологи», «Дураки мы все», «Семейные радости», «Когда финансы поют романсы». В начале 21 века Евгений принимал участие в телепрограмме «Аншлаг» и «Смехопанорама». В настоящее время Петросян активно ведёт личный блог в сети «Инстаграм», а также посещает популярные шоу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+3
Понравилась статья?проголосовало: 5
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Анастасия Кузнецова
28 января 2019 09:07
Все это больше похоже на пиар ход. Петросян уже давно перестал быть популярным. Как говорится, его творчество само себя изжило. Аудитория Петросяна сама уже находится в зрелом - преклонном возрасте. Видимо, заработок стал падать и юморист пошел по проверенному пути. Развод, скандал и новая молодая возлюбленная. Сразу стали о нем много писать и говорить. Приглашать на программы.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога