Последние новости:
21:00В Свердловской области мужчина погиб после взрыва газовой смеси в частном доме20:00В Теннесси произошел взрыв на военном заводе, есть погибшие и пропавшие без вести20:00На юге Москвы при обрушении строительных лесов пострадали двое рабочих19:00В Подмосковье двое зацеперов получили травмы во время поездки на крыше электрички18:00В Краснодарском крае обрушилась стена психоневрологического интерната — пострадала женщина17:00Эксперт назвал «космические» способы снижения стресса16:00В Липецке на улице Фурманова провалился асфальт15:00Психолог Михаил Хорс опроверг миф о том, что работа обязательно должна приносить удовольствие11:00В Свердловской области мусоровоз насмерть сбил пенсионерку21:30Пассажира EasyJet обвинили в попытке изнасилования во время авиарейса21:30Польские пограничники задержали подростка, пытавшегося незаконно пересечь границу из Калининграда21:00Врач рассказала, как справиться с осенней хандрой20:30На Ставрополье под государственную охрану взяли еще три курганных могильника20:00В горах Абхазии туристический автобус съехал с дороги: один человек погиб
Архив публикаций:
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Представители Минздрава рассматривают возможность легализации наркотиков в стране

Здоровье / Россия10-02-2019, 14:00




Представители Министерства здравоохранения России рассматривают возможность легализации марихуаны на территории страны в медицинских целях. Специалисты отметили, что в ряде стран некоторые наркотические вещества находятся в открытом доступе.

В России любые наркотические вещества находятся под запретом, а сотрудники правоохранительных органов ведут активную работу по борьбе с распространением наркотиков. Однако недавно представители Минздрава выступили с инициативой о том, чтобы внести некоторые поправки в законодательство, которые подразумевают снятие запрета на распространение наркотических веществ и их ввоз в страну в медицинских целях.

В том случае, если данная инициатива будет одобрена, на территорию России будет разрешен ввоз незначительного количества марихуаны и гашиша в медицинских целей, а законодательство будет предусматривать контроль над тем кто и в каких целях осуществляет ввоз препаратов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+5
Понравилась статья?проголосовало: 5
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
Сегодня, 14:48
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
Вчера, 14:35
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - я смог бы поставлять для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
8 октября 2025 20:38
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях