Последние новости:
21:00Безвиз с Россией вызвал резкий рост спроса на авиабилеты среди китайских туристов20:00В Приморье значительно расширили перечень сфер, закрытых для трудовых мигрантов19:00Диетолог рассказала, как мандарины помогают укреплять иммунитет18:30В Тюменской области суд признал недействительным кредит, оформленный по указанию мошенников18:00Экс-председатель думы Нижнего Новгорода получил шесть лет колонии по делу о растрате17:30Роскомнадзор ограничил работу FaceTime в России17:00В Подмосковье введут новую меру поддержки для многодетных семей16:00Олимпийский огонь передан организаторам зимних Игр 2026 года15:00В Уфе частный вертолет опрокинулся при взлёте: есть пострадавший12:00В Мурманске открылся первый в Заполярье цифровой спортивный центр21:30Пропавшую россиянку с ребенком обнаружили в Турции: их поместили в центр депортации21:30Врач объяснил, почему перелеты при ОРВИ могут быть опасны20:30В Белгороде отменили концерты SHAMAN из-за закрытия ДК «Энергомаш»18:00Roblox стала недоступна в России после решения Роскомнадзора
Архив публикаций:
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

В Тюмени «серебряные» добровольцы организовали инклюзивный театр

Россия16-02-2019, 20:00




Инклюзивный театр в Тюмени, организованный «серебряными» добровольцами, предназначен для одиноких пожилых людей, а также для детей-инвалидов, которые проживают в интернатах.

По словам представителей организации, авторскими постановками в театре занимается Анастисия Бируля, которая является актрисой театра молодежи «Ангажемент». Во время спектакля артисты используют техники реабилитации как например пальчиковая гимнастика. Помимо того проводятся упражнения, способствующие развитию координации движений, памяти и повышению внимательности.

Волонтеры театра сообщили, что намерены сделать все возможное для того, чтобы создать для зрителей эффект полного погружения в сюжет. Итоги творческой деятельности будут представлены публике в конце месяца.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции