Последние новости:
18:30В Челябинской области возбуждено дело после нападения ученицы на учительницу17:00В Хабаровском крае перед судом предстанут участники группы, обвиняемые в контрабанде 3 тонн черной икры16:00В Алексеевке разрушен жилой дом после взрыва газовоздушной смеси15:00На реках Хабаровского края продолжается ледоход: жителей предупреждают об опасности14:00Храмам Санкт-Петербурга разрешили проводить богослужения по выходным без риска нарушить «закон о тишине»12:00В Симферополе возбуждено дело по факту гибели 11-летнего ребенка11:00В Рязанской области обломки БПЛА спровоцировали пожар на территории предприятия21:00В Москве продлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы20:00Из Сочи откроют прямой авиарейс в Аланью с 12 декабря19:00Трихолог рассказала, как правильно ухаживать за волосами зимой18:00Флеболог назвал ключевые причины формирования тромбов17:00Гособвинение запросило для обвиняемого в подрыве автомобиля 28 лет лишения свободы14:00Россия готовится отменить визы для туристов из Китая13:00В Дагестане две девушки получили штрафы за приготовление кофе на Вечном огне
Архив публикаций:
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

В Севастополе разработали приложение для автоматизации работы медицинского персонала

Техно / Россия25-02-2019, 18:00




Ученые из Севастополя сообщили о том, что разработали мобильное приложение, предназначенное для медицинских работников. Приложение получило название «Цифровой помощник». Оно предназначено для облегчения работы лечащего врача, занимающегося лечением пациентов, находящихся в стационаре.

Разработчики приложения отметили, что его можно использовать не только на мобильных телефонах, но и на планшетах и компьютерах.
Благодаря программе врачи смогут вести учет всех данных о пациентах, вносить изменения в историю болезни электронного формата, а также заниматься оформлением листов назначения и передавать информацию о пациенте из одного отделения в другое, в случае необходимости.
Для медсестер предусмотрен специальный раздел, благодаря которому они смогут быстрее осуществлять обход пациентов.

Еще одним преимуществом приложения является, что его мобильная версия оснащена функцией голосового управления. По словам авторов разработки, приложение было разработано при участии ведущих врачей-хирургов области, а также еще некоторых специалистов в сфере медицины.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях