Последние новости:
21:30Сотрудники Эстонского военного музея сносят советские военные памятники21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве21:00Диетолог перечислил продукты, которые могут раздражать желудок20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Женщины в селах начнут работать больше

Общество / Россия26-03-2019, 22:00




О том, что рабочий день для женщин, проживающих в селах, планируют увеличить, рассказали представители Министерства труда.
Известно, что в настоящее время женщины, проживающие в селах, работают 36 часов в неделю. В Министерстве рассматривается проект о том, чтобы увеличить количество часов до 40 в неделю, на ровне с остальными.

Данный проект будет рассмотрен в рамках плана мероприятий, предусмотренных Российской трехсторонней комиссией на первые месяцев 2019 года. Однако, представители профсоюза АПК выступили против введения данной инициативы. Представители ведомства отметили, что женщинам, которые живут в селах, необходимо больше времени на то, чтобы справляться с домашним хозяйством.

Галина Юрова, которая является заместителем профсоюза, прокомментировала данную новость. По её словам, в министерстве занимаются введением новых норм. Однако, отмену льгот можно осуществлять лишь после того, как качество жизни в селах достигнет определенного уровня, который будет выше, чем сейчас.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Альмира
27 марта 2019 01:24
Они там в Думе не зря зарплату зарабатывают. Они думу думают! Денно и нощно – что бы еще такое придумать, чтобы люди не унывали? А то в депрессию ненароком впадут, здоровье у них пострадает. А так некогда будет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии: