Последние новости:
21:00В Светлом под Калининградом водитель сбил трех женщин на пешеходном переходе18:00В Тверской области обнаружили незаконный детский лагерь, организатора подозревают в нарушении норм безопасности17:00Минпромторг намерен повысить утильсбор на мощные автомобили, ввозимые физлицами16:00В Барнауле уволили воспитательницу, оставившую ребёнка одного в детском саду15:00В Красноярском крае возбуждено дело о халатности после надругательств над ребёнком в лагере14:00В Петербурге задержан 16-летний курьер, участвовавший в мошенничестве на 11 миллионов рублей13:00Гражданина РФ задержали в Шереметьево при попытке ввоза наркотиков11:00В Калифорнии прогремел взрыв на складе с фейерверками21:00Россиян, которых подозревают в транзите наркотиков, арестовали в Баку18:00Двух женщин в Ставрополье признали виновными в убийстве17:00Подросток в Омской области скончался из-за отравления16:00Режим ЧС введён в нескольких районах Крыма15:00Житель Москвы осужден за нелегальную торговлю драгоценными камнями22:00Пострадавшего в результате падения в колодец ребёнка в Севастополе госпитализировали
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Женщины в селах начнут работать больше

Общество / Россия26-03-2019, 22:00




О том, что рабочий день для женщин, проживающих в селах, планируют увеличить, рассказали представители Министерства труда.
Известно, что в настоящее время женщины, проживающие в селах, работают 36 часов в неделю. В Министерстве рассматривается проект о том, чтобы увеличить количество часов до 40 в неделю, на ровне с остальными.

Данный проект будет рассмотрен в рамках плана мероприятий, предусмотренных Российской трехсторонней комиссией на первые месяцев 2019 года. Однако, представители профсоюза АПК выступили против введения данной инициативы. Представители ведомства отметили, что женщинам, которые живут в селах, необходимо больше времени на то, чтобы справляться с домашним хозяйством.

Галина Юрова, которая является заместителем профсоюза, прокомментировала данную новость. По её словам, в министерстве занимаются введением новых норм. Однако, отмену льгот можно осуществлять лишь после того, как качество жизни в селах достигнет определенного уровня, который будет выше, чем сейчас.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Альмира
27 марта 2019 01:24
Они там в Думе не зря зарплату зарабатывают. Они думу думают! Денно и нощно – что бы еще такое придумать, чтобы люди не унывали? А то в депрессию ненароком впадут, здоровье у них пострадает. А так некогда будет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Dustinpaf
Сегодня, 07:55
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertcepay
Сегодня, 06:08
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinWealt
Сегодня, 03:42
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях