Последние новости:
21:00Новый «Буратино» завоевал сердца зрителей по всей России20:00FIS объяснила, почему лыжники из США не отстранены после действий в Венесуэле18:00В Ленобласти мужчина погиб после драки с подростком17:00Российский блогер Юлия Глушкова погибла в аварии на снегоходе16:00В России будут развивать удаленную работу для пенсионеров15:00Три человека погибли при пожаре в квартире Подольска14:00Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в жилом доме в Твери13:00Кардиолог назвала заболевания, при которых может появляться одышка12:00Наводнение в Индонезии унесло жизни как минимум 14 человек11:00После землетрясения в Японии госпитализировали шесть человек18:00Охотник случайно убил человека, перепутав машину с лосем17:00СК обвинил косметолога в гибели женщины после процедур в частной клинике16:00В Амурской области с путей сошли десятки вагонов грузового состава15:00В Мурманской области женщина погибла во время айс-флоатинга из-за неисправного снаряжения
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В горах Урала застряли туристы





Сотрудники МЧС сообщили, что ими была проведена операция по эвакуации туристов, которые застряли в горах Урала. Все застрявшие были спасены. Пострадавшей оказалась одна женщина, которая получила травму при спуске. Ей потребовалась медицинская помощь.

Известно, что группа туристов состояла из трех человек. В поход любители отправились «дикарями» не оставив никакой информации о предстоящем походе в регистрационном пункте МЧС.

По словам спасателей, туристы находили в 15 км. от базы отдыха. Пострадавшая женщина была доставлена до базы, где её передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Зоя
8 апреля 2019 19:31
Во дают. Сейчас еще ночи холодные, да и днем не жарко. Мало зимой под Екатеринбургом замерзли две женщины? Я сама на Урале живу, у нас такие леса густые, что если чуть в сторону и тут же заблудишься. А еще и волки, и бешеные лисы. А сейчас еще клещи повылазили, которых с каждым годом становится больше и больше. За 15 километров от базы отошли - это немало. Наверное, плутали.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях