Последние новости:
11:00Мощное землетрясение в Тибете унесло жизни 16 человек12:00Психолог объяснила, как распознать скрытую агрессию и защититься от манипуляций11:00В Улан-Удэ обновили дорогу к школе и детскому саду на улице Менжинского10:00В Чите разыскивают 13-летнего школьника, уехавшего на машине родителей21:30Volkswagen отзовет около 73 тысяч электрокаров из-за риска возгорания аккумуляторов21:00В центре Ульяновска пожар повредил гостиницу «Барселона»: обрушилась часть крыши20:00Тысячи клиентов Revolut в Европе столкнулись с проблемами при оплате покупок19:00В Щелкове празднование юбилея закончилось поножовщиной с тремя пострадавшими18:00В России предложили увеличить сроки наказания за призывы к беспорядкам и терроризму17:00Ученые выявили признаки расстройства пищевого поведения у пациентов с диабетом16:00Российское посольство предупредило туристов об опасности посещения протестов во Франции15:00В России за неделю выявили более 635 тысяч случаев респираторных инфекций14:00Психолог объяснила, в каком возрасте детям можно разрешать пользоваться интернетом13:00В Архангельской области медведь смертельно ранил мужчину, отправившегося в лес
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В горах Урала застряли туристы





Сотрудники МЧС сообщили, что ими была проведена операция по эвакуации туристов, которые застряли в горах Урала. Все застрявшие были спасены. Пострадавшей оказалась одна женщина, которая получила травму при спуске. Ей потребовалась медицинская помощь.

Известно, что группа туристов состояла из трех человек. В поход любители отправились «дикарями» не оставив никакой информации о предстоящем походе в регистрационном пункте МЧС.

По словам спасателей, туристы находили в 15 км. от базы отдыха. Пострадавшая женщина была доставлена до базы, где её передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Зоя
8 апреля 2019 19:31
Во дают. Сейчас еще ночи холодные, да и днем не жарко. Мало зимой под Екатеринбургом замерзли две женщины? Я сама на Урале живу, у нас такие леса густые, что если чуть в сторону и тут же заблудишься. А еще и волки, и бешеные лисы. А сейчас еще клещи повылазили, которых с каждым годом становится больше и больше. За 15 километров от базы отошли - это немало. Наверное, плутали.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях