Последние новости:
18:00В США спустя 24 года обнаружили живой пропавшую мать троих детей12:00«Додо Пицца» договорилась о сотрудничестве с курьером из Челябинска21:00В Москве открыли новые павильоны киностудии имени Горького20:00Ветеринар предупредил о риске онкологии при поздней стерилизации кошек и собак19:00Финляндия отказалась от участия в церемонии открытия Паралимпиады18:00В Москве пройдет ярмарка современного искусства «Арт Россия»17:00В провинции Исфахан при падении военного вертолета погибли четыре человека16:00Россиянке на Бали грозит пожизненный срок по делу о выращивании каннабиса15:00Во Львове после посещения Dragon Park госпитализированы десятки человек14:00В Жуиз-ди-Фора не менее 14 человек стали жертвами сильных ливней13:00В Тынде закрыли ледовую переправу из-за выхода воды на поверхность льда12:00Более 311 тысяч жителей и гостей отметили Масленицу в парках Подмосковья22:00World Climbing допустила российских и белорусских спортсменов к стартам в нейтральном статусе21:30В лицее Днепропетровска произошел взрыв демонстрационного боеприпаса, пострадали двое учеников
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Тюмени стартовала акция по борьбе с ДТП с участием велосипедистов





В Тюменской области сообщили о старте социальной акции #ВелоБезопасность. Главной целью данной акции является работа по предотвращению ДТП с участием велосипедистов.

Сообщалось также, что проектом будут заниматься госавтоинспекторы. В рамках акции они проведут профилактическую работу с молодыми велосипедистами, а также их родителями. Состоятся беседы, в рамках которых велосипедистам будет необходимо объяснить, что пересекать дорогу велосипедист должен пешком по пешеходному переходу.

По словам представителей Госавтоинспекции Тюменской области, по итогам 2018 года в области было зафиксировано более ста ДТП с участием велосипедистов. Также было зафиксировано две аварии, участники которых погибли. Также в ведомстве добавили, что чаще всего аварии происходили именно по вине людей, находящихся на велосипеде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Татьяна
10 апреля 2019 13:22
Большинство аварий произошло из-за велосипедистов?! Какая чушь! Я слышала, у нас возжелали заставить велосипедистов сдавать на права, вот и началось опять! На права бесплатно-то не сдают, опять денежки кому-то в карманы потекут. Я с детства на велосипеде, и ни одной аварии из-за меня не произошло. И вдруг я должна идти на права сдавать и платить кому-то.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
DariusFug
Вчера, 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
20 февраля 2026 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях