Последние новости:
22:00В Московском регионе ограничили мобильный интернет: операторы предупредили абонентов21:00Сон в контактных линзах: чем это может обернуться для глаз20:00Продавец грибов объяснил, почему цены на продукт резко выросли20:00Арест по делу о жестоком преступлении: в Москве задержана предполагаемая соучастница19:00Матч Армения — ОАЭ отменен на фоне напряженности в регионе19:00Врач рассказал, какие продукты могут усилить сезонную аллергию18:00Смертельное ДТП в Ставропольском крае: столкновение трех автомобилей унесло жизни двух человек17:00В Уфе задержан подросток, подозреваемый в подготовке теракта в храме14:00В Москве усилили тушение пожара в бизнес-центре: направлен второй пожарный поезд13:00В Москве арестовали девушку, обвиняемую в попытке убийства по указанию мошенников21:30На Ставрополье экс-начальника уголовного розыска осудили за серию краж21:00Рабочие погибли при испытании гидросетей в Самарской области20:00Стали известны обстоятельства гибели 12-летнего мальчика в Подмосковье19:00Глава минздрава Кубани задержан по подозрению в мошенничестве
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Тюмени стартовала акция по борьбе с ДТП с участием велосипедистов





В Тюменской области сообщили о старте социальной акции #ВелоБезопасность. Главной целью данной акции является работа по предотвращению ДТП с участием велосипедистов.

Сообщалось также, что проектом будут заниматься госавтоинспекторы. В рамках акции они проведут профилактическую работу с молодыми велосипедистами, а также их родителями. Состоятся беседы, в рамках которых велосипедистам будет необходимо объяснить, что пересекать дорогу велосипедист должен пешком по пешеходному переходу.

По словам представителей Госавтоинспекции Тюменской области, по итогам 2018 года в области было зафиксировано более ста ДТП с участием велосипедистов. Также было зафиксировано две аварии, участники которых погибли. Также в ведомстве добавили, что чаще всего аварии происходили именно по вине людей, находящихся на велосипеде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Татьяна
10 апреля 2019 13:22
Большинство аварий произошло из-за велосипедистов?! Какая чушь! Я слышала, у нас возжелали заставить велосипедистов сдавать на права, вот и началось опять! На права бесплатно-то не сдают, опять денежки кому-то в карманы потекут. Я с детства на велосипеде, и ни одной аварии из-за меня не произошло. И вдруг я должна идти на права сдавать и платить кому-то.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
17 марта 2026 14:56
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
16 марта 2026 20:43
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
16 марта 2026 04:27
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях