Последние новости:
20:00В Москве вырос спрос на бумажные книги и карты из-за перебоев с интернетом19:00The Pussycat Dolls выпустили первую песню за шесть лет и анонсировали мировой тур18:00В Липецкой области задержали курьера телефонных мошенников17:00В Забайкалье мужчина обманул магазин на 150 тысяч рублей с помощью поддельных чеков16:00Врач назвала главное растение-аллерген для жителей Подмосковья15:00Биолог предупредила о возможных опасных инфекциях из-за порезов при маникюре13:00В России предложили увеличить штрафы за жестокое обращение с животными до 1 млн рублей12:00В Японии задержали чиновника, укусившего мужчину на железнодорожной станции11:00Учёные рассказали, как токсичные отношения могут ускорять старение10:00Около 80 семей на Камчатке получат новые квартиры после землетрясений22:30Победителя Паралимпиады Ивана Голубкова отправили на допинг-контроль17:00СМИ сообщили об ударе беспилотников по топливным резервуарам в порту Салала в Омане16:00Эксперт рассказал о мерах безопасности для детей на платформе «Сферум»15:00В Великом Новгороде расследуют дело о ненадлежащем качестве водопроводной воды
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Тюмени стартовала акция по борьбе с ДТП с участием велосипедистов





В Тюменской области сообщили о старте социальной акции #ВелоБезопасность. Главной целью данной акции является работа по предотвращению ДТП с участием велосипедистов.

Сообщалось также, что проектом будут заниматься госавтоинспекторы. В рамках акции они проведут профилактическую работу с молодыми велосипедистами, а также их родителями. Состоятся беседы, в рамках которых велосипедистам будет необходимо объяснить, что пересекать дорогу велосипедист должен пешком по пешеходному переходу.

По словам представителей Госавтоинспекции Тюменской области, по итогам 2018 года в области было зафиксировано более ста ДТП с участием велосипедистов. Также было зафиксировано две аварии, участники которых погибли. Также в ведомстве добавили, что чаще всего аварии происходили именно по вине людей, находящихся на велосипеде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Татьяна
10 апреля 2019 13:22
Большинство аварий произошло из-за велосипедистов?! Какая чушь! Я слышала, у нас возжелали заставить велосипедистов сдавать на права, вот и началось опять! На права бесплатно-то не сдают, опять денежки кому-то в карманы потекут. Я с детства на велосипеде, и ни одной аварии из-за меня не произошло. И вдруг я должна идти на права сдавать и платить кому-то.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 14:42
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
7 марта 2026 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях