Последние новости:
20:00Родители жаловались на условия в детском лагере Татарстана еще до смерти школьницы18:00На Ямале медведь насмерть растерзал 44-летнего местного жителя17:00В Татарстане школьница скончалась после резкого ухудшения самочувствия в детском лагере16:00В Кузбассе вынесли приговор матери и ее сожителю за жестокое обращение с ребенком15:00В России готовят новые ограничения для курьерского транспорта на тротуарах14:00В Томской области пропавшего охотника нашли погибшим возле таежной избушки13:00Ночной рейс в Турции закончился аварией: десятки пассажиров оказались в больницах12:00В Забайкалье официально завершился пожароопасный сезон11:00В Амурской области начали закрывать навигацию для маломерных судов10:00В Уфе ребенок сломал три позвонка после падения с качелей в фитнес-клубе18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Во Владивостоке избили восьмилетнюю школьницу





Сотрудники УМВД Владивостока рассказали о том, что по факту избиения школьницы проводится проверка. Пострадавшей оказалась восьмилетняя девочка.

Избиение школьницы произошло непосредственно в стенах учебного заведения. По словам сотрудников УМВД, по факту произошедшего инцидента начато расследование. В результате избиения девочка получила травму головы. В настоящий момент пострадавшая находится в больнице. По предварительным данным у школьницы сотрясение мозга. Сотрудники медицинского учреждения передали сообщение о произошедшем инциденте сотрудникам правоохранительных органов.

Известно, что за предыдущие три месяца в приморском крае было зафиксировано несколько скандалов, произошедших в стенах школ. Одним из них оказался случай, когда родители решили устроить самосуд над учеником школы, окунув его головой в унитаз. В отношении данного инцидента было возбуждено два уголовных дела. Также было принято решение о смене руководителей в школе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Владимир
10 апреля 2019 05:20
Ну вот не понимаю я что в голове у тех людей, которые могут додуматься обижать восьмилетнего ребенка. И ведь на самом деле достаточно просто все это убрать. Надо просто всех тех, кто участвовал в драке сразу отчислять автоматически, и тогда уже 100 раз подумают, стоит ли...
Хочешь учиться в другой школе? Ну пожалуйста тогда. А так пока получается какая-то безнаказанность.
Марина
10 апреля 2019 07:11
Еще раз убеждаюсь в том, что дети очень жестокие, постоянно переживаю за своих детей, считаю, что в школе у них нет элементарной безопасности, работникам абсолютно наплевать, чем школьники занимаются во время перемен. Конечно, во многом виноваты родители, так как поведение ребенка идет из семьи, но в школах в наше время творится просто кошмар!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Jerrybiats
2 ноября 2026 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях