Последние новости:
21:00В Светлом под Калининградом водитель сбил трех женщин на пешеходном переходе18:00В Тверской области обнаружили незаконный детский лагерь, организатора подозревают в нарушении норм безопасности17:00Минпромторг намерен повысить утильсбор на мощные автомобили, ввозимые физлицами16:00В Барнауле уволили воспитательницу, оставившую ребёнка одного в детском саду15:00В Красноярском крае возбуждено дело о халатности после надругательств над ребёнком в лагере14:00В Петербурге задержан 16-летний курьер, участвовавший в мошенничестве на 11 миллионов рублей13:00Гражданина РФ задержали в Шереметьево при попытке ввоза наркотиков11:00В Калифорнии прогремел взрыв на складе с фейерверками21:00Россиян, которых подозревают в транзите наркотиков, арестовали в Баку18:00Двух женщин в Ставрополье признали виновными в убийстве17:00Подросток в Омской области скончался из-за отравления16:00Режим ЧС введён в нескольких районах Крыма15:00Житель Москвы осужден за нелегальную торговлю драгоценными камнями22:00Пострадавшего в результате падения в колодец ребёнка в Севастополе госпитализировали
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Челябинске школьницы избили девочку





Инцидент в одной из школ Челябинска был зафиксирован 18 марта. Сообщается, что пострадавшей оказалась школьница, которую избили ученицы параллельного класса.

Произошедший инцидент прокомментировала Ксения Зинченко, которая является матерью пострадавшей девочки. По её словам, избиение совершили сверстницы её дочери, которые учатся в параллельном классе. Девочке были нанесены удары по ногам и лицу. Также дебоширки сняли с пострадавшей кроссовки и требовали деньги за них. Все произошедшее девочки сняли на видео и разместили ролик в социальной сети.

Мать отметила, что причиной жестокости сверстниц стало наличие у её ребенка поддельных брендовых кроссовок. Первоначально в адрес пострадавшей поступали угрозы в интернете, которые позже переросли в рукоприкладство. Женщина также добавила, что её дочь получила черепно-мозговую траву и сотрясение мозга. А также ряд других травм.

Представители администрации школы заверили, что занимаются проверкой по факту произошедшего инцидента.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Кира
22 марта 2019 23:30
Поколение за поколением все лучше и лучше подрастает. Такими темпами скоро наступит хаос. Уже не только мальчишки избивают друг друга, но и девчонки молотят. У соплячек даже ума не хватает на то, чтобы скрыть свои преступления, они их еще и на показ выставляют. Молоко на губах не обсохло, а уже встали на преступный путь. Уверена, что та, которую лупили, тоже не подарок.
Аня
23 марта 2019 08:45
Кира, не факт, что не подарок. Просто эти животные нашли слабого, нашли жертву (которой, возможно, и дома достается, поэтому бегущей строкой на лбу написано, что обижать можно), на которую можно без ущерба для себя вывалить всю свою гормональную злобу. Такое было и, к сожалению, будет во все времена. Меня тоже в детстве бесило, что подружки не могли отличить натуральную кожа от дерматина, но я на них не кидалась! А у девочки теперь физическая и психологическая травмы на всю жизнь.
Владимир
25 марта 2019 09:03
Сейчас дети становятся более злыми и трогают всегда тех, кто не может за себя постоять. Потому что если бы они были уверены, что отпор будет, сроду бы не связались.
Меня больше причина поразила конечно. Ну вот кому какая разница, поддельные или нет? Может быть эти девочки сами деньги зарабатывают? И тех и других обеспечивают родители. Вообще никогда не понимал смысла кичиться тем, чего сам не добивался.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Robertcepay
Сегодня, 06:08
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinWealt
Сегодня, 03:42
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertalari
Вчера, 23:19
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях