Последние новости:
21:30Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа21:00Рекомендации ветеринара о том, почему нельзя кормить собак шашлыком20:00Гонконг объявил о снятии запрета на ввоз мяса из РФ19:00Нутрициолог назвала неочевидную причину частого ощущения голода18:30Самолёт, летевший в Узбекистан, экстренно приземлился в Самаре18:00Рекомендации стоматолога по выбору зубной щётки17:00Туристов в Калининграде осудили за осквернение мемориала16:00Тело молодого человека нашли в Москве-реке15:00В Костромской области алабай изувечил несовершеннолетнего13:00Приговор вынесен директору парка в Астрахани за смерть несовершеннолетнего21:00Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки21:00Мнение психолога о пользе работы в огороде для психического хдоровья20:00Как правильно освещать куличи на Пасху рассказал священник19:00Авиакомпания Jet2 пожизненно заблокировала пассажира за домогательства на борту
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В ХМАО разыскивают кондуктора, выгнавшего из автобуса ребенка





Сотрудники правоохранительных органов Ханты-Мансийска сообщили о розыске кондуктора, который в грубой форме заставил ребенка покинуть общественный транспорт. Известно, что причиной того, что кондуктор выгнала школьницу из автобуса, стало то, что у ребенка не было наличных на проезд, а терминал в автобусе не работал.

Информация о произошедшем инциденте стала известна из записи, опубликованной в социальной сети. Автором записи стал один из очевидцев произошедшей ситуации. Он рассказал, что школьница действительно пыталась оплатить проезд в транспортном средстве карточкой. По неизвестной причине оплата не проходила, несмотря на наличие средств на карте. Увидев это, женщина-кондуктор высадила девочку из автобуса, отправив её в банкомат за деньгами. Автор добавил, что школьницу оставили на улице, несмотря на сильный ветер, метель и гололед.

Представители городской администрации проявили интерес к произошедшей ситуации. Они отметили, что в настоящее время проводится проверка работы руководителей и сотрудников компании, обслуживающей данный маршрут.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Татьяна
18 апреля 2019 17:13
Работа кондукторов очень тяжелая. Они рано встают, целый день ездят туда-сюда в общественном транспорте, им приходится общаться с разными людьми, порой, пьяными и агрессивными, они выходят на работу больные, с мигренями и давлением, в итоге они становятся злыми и издерганными. А за безбилетника их еще и лишают премии. Это не оправдывает кондуктора, о котором здесь идет речь, ведь пассажиры не виноваты, что в транспорте не работают терминалы. Нечего тогда троллейбусы на линию выпускать.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога