Последние новости:
16:30В Россию начнут поставлять автомобили Changan казахстанской сборки15:00Европейские виноделы раскритиковали идею ЕС ввести ответные пошлины на американское вино14:00В Люберцах двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа21:00В Новгородской области водительнице придётся возместить ущерб за сбитого лося20:00В Москве приостановили работу пекарни «Буханка» из-за нарушений санитарных норм18:30В Костроме открыли памятный бюст генерал-лейтенанту Кириллову, погибшему в теракте18:00Пожарные спасли жильцов дома и реанимировали кота при пожаре в Чебоксарах17:30В Подмосковье задержали троих человек за похищение и удержание работника фермы17:00Россиянам напомнили об ответственности за появление в купальнике вне зоны отдыха16:00Россиянка, оставившая младенца в аэропорту Антальи, утверждает, что хотела воспитывать ребенка15:00В Дагестане число заболевших кишечной инфекцией из-за воды достигло 450 человек13:00В Донецке начали расследование после гибели ребёнка, на которого упало дерево12:00На юге столицы малолетняя девочка выпала из окна многоэтажки21:30В Уфе подростки напали на детей с аутизмом: возбуждено уголовное дело
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Представители делегации из США оценили Крым

Россия / США4-05-2019, 16:00




Участники делегации общественных деятелей из США, посетившие недавно Крым, рассказали о том, что им очень понравилось в Крыму. Они недавно посетили Крым и рассказали, что им очень понравилось на полуострове.

Гости из США отметили, что американские санкции в отношении данного региона не имеют никакого смысла. Джо Макинтаера, который является одним из представителей делегации, рассказал, что очень удивлен политике США в отношении к Крыму. Он добавил, что не понимает почему правительство его страны не может подружиться с Россией.

Отмечается, что американцы имеют ошибочное представление о положение на территории полуострова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Татьяна
4 мая 2019 16:59
Ну понятно дело, иностранцев не возят, например, в город Кизел Пермской области. Да и сами стараются в глубинку не углубляться. Чтобы не испугаться, а то ночью не будут спать. Как была она показуха у нас, так она и дальше процветает. А сколько денег вложено в этот Крым, баснословных! Еще бы он был в упадке. И продолжают вкладывать. А свои ладно, не жили богато и дальше перебьются.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyGap
Сегодня, 18:56
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentDielp
Сегодня, 17:19
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Bobbydem
Сегодня, 13:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях