Последние новости:
19:00В Волгоградской области обрушение балкона привело к гибели пенсионерки17:00В рамках акции «Ночь в музее» москвичам предложат аудиогиды в шести музеях столицы16:00Путин подписал указ об упрощённой процедуре получения гражданства РФ для жителей Абхазии и Южной Осетии15:00На западе Финляндии столкнулись два вертолета14:00Бизнесмен Михаил Хубутия признал вину в нападении на бывшую возлюбленную с топором21:30В Ингушетии продолжаются поиски пятилетнего мальчика, утонувшего в реке Сунжа20:30На трассе в Приморье мопед столкнулся с самосвалом — водитель погиб20:00Кардиолог объяснила скрытые причины развития гипертонии19:30Диетолог предупредила о рисках для здоровья при употреблении сырокопчёной колбасы19:00На HeliRussia обсудили внедрение беспилотников в логистику17:47В Перми возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на ребенка17:00Возгорание автомобиля произошло на садовом кольце в Москве16:00В Курской области мужчина пострадал при взрыве боеприпаса15:00На Кубани задержали подозреваемого в убийстве женщины и поджоге дома
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

На Алтае группа туристов погибли под лавиной





Алексей Тадыкин, который занимает должность главы Кош-Агачского района рассказал, что после схода лавины на Алтае остались в живых лишь две девушки.

Известно, что сход лавины произошел 6 мая на хребте Южно-Чуйский. Жертвами в результате схода лавины стали 7 человек. Спастись удалось лишь двум девушкам. В связи с тем, что в горах отсутствовала какая-либо связь, пострадавшие сообщили о произошедшем лишь 8 мая, добравшись до ближайшего населенного пункта. По словам главы региона, здоровью девушек ничего не угрожает, но они находятся в шоковом состоянии - им необходима помощь психолога.

Сообщается, что МЧС отправили два вертолёта с кинологами на поиски погибших. Олег Хорохордин, который занимает должность врио главы республики, прокомментировал ситуацию. Он отметил что случилось действительно страшная трагедия, предвидеть которую практически невозможно. По его словам, в горах такое может случиться с каждым, даже с самым опытным туристом.

По словам представителей федерации спортивного туризма, путешественники зарегистрировались перед походом и получили разрешение. Они имели достаточную подготовку и большой опыт и понимали, какая опасность может ждать их в горах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Нина
8 мая 2019 14:54
Надо же, как им не повезло. В горах постоянно гибнут люди, но туристов все равно тянет в горы. Зачем? Ведь это же просто камни. Ради красивых фотографий? Ну и вот чем это оборачивается. А скалолазанием – так им и без гор можно заниматься. А хотите подняться на вершину – садитесь в кабину фуникулера, и она вас довезет до вершины. Пора прекращать уже покорение вершин таким вот образом.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 08:40
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за лид. Давайте перейдем в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeySuh
16 мая 2025 17:01
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях