Последние новости:
21:30Сотрудники Эстонского военного музея сносят советские военные памятники21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве21:00Диетолог перечислил продукты, которые могут раздражать желудок20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Около 70 мигрантов утонули у берегов Туниса

Происшествия / Мир10-05-2019, 20:30




В 74 км от берегов Туниса произошло кораблекрушение. Сообщается, что на затонувшем судне находились как минимум 70 человек. Информация о крушении появилась в местных СМИ 10 мая.

Сообщается, что неподалеку от места крушения располагается порт города Сфакс. Он находится в 270 км. к юго-востоку от тунисской столицы.

В настоящий момент известно, что около 16 человек были спасены рыболовами. В момент крушения они находились неподалеку от корабля и смогли оказать помощь людям. Сейчас на месте ЧП работают спасатели, которые продолжают искать людей, потерпевших крушение. Отмечается, что количество погибших было названо предположительно, в связи с чем, количество жертв может возрасти.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ольга
10 мая 2019 23:16
А что, мигранты все еще продолжают ехать в Европу? Как же их так везут? За деньги же, наверное, не бесплатно. Перегрузят судно, вот и результат. Далеко они от берега были, не доплыть им было, даже если вода теплая.
5master5
11 мая 2019 13:59
Люди бегут не от хорошей жизни, а от великой нужды, от голода, от войн. На этом продолжают наживаться дельцы и мошенники всех мастей. Отсюда перегруз судна, отвратительное качество плавательного средства, отсутствие должного количества плотов и спасательных жилетов. А ведь мигранты заплатили последние деньги, чтобы переправиться через море.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии: