Последние новости:
14:00В Пензенской области загорелась база вторсырья на площади 1 тыс. кв. метров13:00В Новокузнецке подросток выбросил из окна рюкзак с 1,4 млн рублей для мошенников11:00Врач рассказала, с чем может быть связано изменение запаха тела10:00Пропавшие на Красноярском водохранилище отец и три дочери вышли на связь19:00В России изменили правила развития туризма в национальных парках18:00Посол Белоруссии оценил взаимные инвестиции с Россией примерно в $5 млрд17:00Нефтяной танкер попал под обстрел у берегов Омана17:00В Пекине открылся первый российско-китайский рок-фестиваль16:00В Грузии задержали 80 человек по делу о связях с «воровским миром»15:00Аэропорт Вильнюса временно приостановил работу из-за воздушной тревоги14:00В Нижегородской области два судна сели на мель на Волге14:00В Саратовской области мать и пятеро детей госпитализированы после отравления угарным газом13:00В шахте под Североуральском после обрушения остаются 98 человек11:00В Великобритании зафиксировали крупнейшую вспышку блютанга
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Ксения Собчак продолжает совершенствоваться в карьере

Шоу-бизнес / Россия20-05-2019, 19:00




Ксения Собчак, известная как журналист, телеведущая, ведущая собственного шоу, заняла должность генерального продюсера телеканала «Супер». Данная информация была предоставлена 20 мая сотрудниками холдинга «Газпром-медиа», в состав которого входит телеканал.

По словам представителей холдинга, под ответственность нового генерального продюсера будут отданы несколько телевизионных проектов, за развитие которых будет нести ответственность Собчак. По предварительным данным, девушка примет участие в некоторых развлекательных телешоу.

Телеканал «Супер» в 2019 году отпраздновал свой первый день рождения. Канал представляет ряд комедийных сериалов, собственных семейных и юмористических шоу, а также отечественные и зарубежные фильмы и мультфильмы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Мариша
21 мая 2019 05:18
Ну ясно, куда же без Газпрома, вся оппозиция от него греется. Только Ксении уже вряд ли удастся когда-нибудь интеллектуально вырасти. Четвертый десяток, а ни разу еще умом не блеснула - ни в Доме-2, ни на политической арене. Не думаю, что ее личная и профессиональная жизнь по-прежнему представляют такой интерес, как раньше, когда публике особо нечем было себя занять.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях