Последние новости:
13:00После гибели туристов в провалившемся под лед автомобиле на Байкале возбуждено уголовное дело20:00В Подольске обрушилась кровля склада на территории овощебазы19:00Жителя Москвы осудили за убийство и разбой, совершенные в 1999 году18:30Автоэксперт рассказал, чем опасна мойка машины в морозную погоду18:00В Москве запускают «Киберсубботы» для разработчиков и поклонников видеоигр17:00В Липецкой области из-под завалов цеха извлекли пятерых человек16:00Больницы Подмосковья получат более 100 единиц оборудования для реабилитации14:00В Пскове в результате ДТП пострадали мужчина и пятилетняя девочка13:00Младшую из пропавших в Петербурге сестер передали отцу12:00В Архызе людей, попавших под лавину, извлекли из-под снега21:30В Ереване произошла стрельба: один человек погиб, 10 ранены21:00В Петрозаводске при столкновении иномарок пострадали три пешехода20:30В Петербурге предложили запретить труд мигрантов в сфере торговли20:00Юрист напомнила о штрафах за превышение шума при уборке
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Программу "Безопасный город" предложил расширить председатель Госдумы

Россия25-05-2019, 19:00




Вячеслав Володин, который занимает должность председателя Госдумы, выступил с предложением о необходимости распространения программы «Безопасный город». Основой программы является распознавание преступников с помощью камер видеонаблюдения. С данным предложением Володин выступил во время Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики.

Володин отметил, что поддержка данной программы на федеральном уровне поспособствует тому, что работа правоохранительных органов будет значительно облегчена.

По предварительным данным, программа поможет значительно повысить уровень безопасности местных жителей. С помощью системы появится возможность объединения информации, поступающих из различных систем. Для этого будет создана единая база. Это поможет сотрудникам экстренных служб вовремя реагировать на сообщения о чрезвычайных происшествиях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ирина
26 мая 2019 08:39
Хорошо бы еще и до самих потенциальных преступников донести всесторонне эту информацию. Это, насколько я понимаю, что-то наподобие того, как в британских сериалах полиция сканирует фото подозреваемого с камер и потом, загружая его в базу данных компьютера, ищет сходства и всю личную информацию человека. Каждый раз смотришь на это чудо и не веришь глазам, что такое возможно.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Сегодня, 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях