Последние новости:
14:00Житель Кубани получил 12,5 года за поджог оборудования на железной дороге13:00Нейропсихолог рассказала, как кофе влияет на мозг и эмоциональное состояние12:00В московском фитнес-клубе обнаружили тело мужчины10:00В Самаре число жертв непогоды выросло до трёх человек21:00Учёные выявили связь между кофе, кишечной микрофлорой и когнитивными функциями20:00В Тюменской области с 28 апреля вводят особый противопожарный режим19:00Непогода в Подмосковье: пострадали люди и повреждены десятки автомобилей18:00Суд в Самаре продлил арест обвиняемой в убийстве бывшего мэра и его супруги17:30В аэропорту Шри-Ланки задержали 22 монахов с крупной партией наркотиков17:00В России вводят новую медицинскую специализацию для профилактики старения16:00Из-за снегопада в Москве временно закрыли ряд парков и ограничили доступ к зонам отдыха15:00В Приморье за выходные потушили девять природных возгораний, причиной стал человеческий фактор14:00В Кстово вынесли приговор по делу о гибели ребёнка в бассейне12:00В Дагестане вынесли приговор по делу об убийстве певицы Талисман Омаровой
Архив публикаций:
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В Госдуме рассмотрят ограничения на ввоз некоторых продуктов из Грузии

Политика / Мир / Россия8-07-2019, 16:00


В Госдуме рассмотрят ограничения на ввоз некоторых продуктов из Грузии


Представители Госдумы сообщили о том, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о том, чтобы ввести ряд ограничений в торговых отношениях с Грузией, в том числе запрет на ввоз грузинского вина. Подробнее об этом рассказал Сергей Неверов.

По словам политика, в настоящее время планируется рассмотреть вопрос о введении запрета на ввод из Грузии вина, воды, а также осуществления денежных переводов из России в Грузию.

Неверов добавил, что отношения между Россией и Грузией по-прежнему обострены. Например, по-прежнему происходят ситуации, когда «бесчинствующие элементы» совершают нападения на туристов из Росси, демонстрируя свою агрессию в отношении к россиянам.

Причиной, по которой отношения между двумя странами обострились, стали массовые акции протеста в Тбилиси, которые начались 20 июня. Акции протеста были вызваны выступлением Сергея Гаврилова, в качестве спикера парламента Грузии. Гаврилов в свою очередь занимает должность российского делегата. Слоившейся ситуацией оказались недовольны представители ряда политических партий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 07:10
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 апреля 2026 14:07
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
21 апреля 2026 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях