Последние новости:
22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов20:30В Одессе мужчина устроил стрельбу и взрыв на улице20:00В Подмосковье открыли новую платформу на станции Железнодорожная19:30Во Франции неизвестные разгромили мэрию в пригороде Парижа19:00В Махачкале эвакуируют автомобили с подтопленных улиц после сильных ливней16:00Молодой человек выжил после падения с 11-го этажа в центре Москвы15:00В Европе неизвестные угнали грузовик с 12 тоннами шоколада KitKat14:00В Ингушетии из-за непогоды произошли перебои с электричеством и водой21:30В Калининграде автобус врезался в здание, пострадал водитель21:30Мишустин заявил о высоком спросе на российские ИИ-модели на Digital Qazaqstan 202621:00Напавший с ножом на бывшую девушку москвич преследовал ее после расставания
Архив публикаций:
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В Госдуме рассмотрят ограничения на ввоз некоторых продуктов из Грузии

Политика / Мир / Россия8-07-2019, 16:00


В Госдуме рассмотрят ограничения на ввоз некоторых продуктов из Грузии


Представители Госдумы сообщили о том, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о том, чтобы ввести ряд ограничений в торговых отношениях с Грузией, в том числе запрет на ввоз грузинского вина. Подробнее об этом рассказал Сергей Неверов.

По словам политика, в настоящее время планируется рассмотреть вопрос о введении запрета на ввод из Грузии вина, воды, а также осуществления денежных переводов из России в Грузию.

Неверов добавил, что отношения между Россией и Грузией по-прежнему обострены. Например, по-прежнему происходят ситуации, когда «бесчинствующие элементы» совершают нападения на туристов из Росси, демонстрируя свою агрессию в отношении к россиянам.

Причиной, по которой отношения между двумя странами обострились, стали массовые акции протеста в Тбилиси, которые начались 20 июня. Акции протеста были вызваны выступлением Сергея Гаврилова, в качестве спикера парламента Грузии. Гаврилов в свою очередь занимает должность российского делегата. Слоившейся ситуацией оказались недовольны представители ряда политических партий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
DustinPrecy
Сегодня, 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 марта 2026 01:35
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях