Последние новости:
14:00На Кубани из-за повреждения контактной сети задержали 19 пассажирских поездов13:00Госавтоинспекция объявила об усиленных рейдах в период новогодних праздников12:00Гастроэнтеролог рассказала, какие продукты помогают облегчить похмелье11:00Юрист объяснил, как действовать при шуме от соседей в новогоднюю ночь22:00Врач предупредила о вреде шампанского с пеплом21:30В Липецке пожилой мужчина скончался после сильного переохлаждения21:30Turkish Airlines отменила более 60 рейсов 31 декабря из-за непогоды21:00На границе с Казахстаном в Челябинской области остановили ввоз мандаринов из Китая20:00В Петербурге нетрезвый пациент атаковал сотрудника скорой помощи20:00В Мурманске к Новому году заработал праздничный зимний городок17:00В московском метро задержали мужчину за нападение на пассажирку16:00Жительницу Воронежа приговорили к 11,5 года колонии по делу о поставке кокаина15:00Продюсер не исключил отмену концерта Ларисы Долиной из-за слабого интереса публики14:00Четверо жителей Кубани осуждены за диверсии на железной дороге
Архив публикаций:
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В Грузии готовятся к митингу по восстановлению отношений с Россией

Политика / Мир / Россия28-07-2019, 15:00




Представители партии «Альянс патриотов Грузии» сообщили о том, что начали подготовку к проведению митинга, целью которого является добиться нормализации отношений с Россией. Информация была предоставлена Гоча Тевторадзе, который является одним из лидеров движения. Местом для проведения митинга был выбран Батуми.

По словам Тевторадзе, крайне важно достичь нормальных взаимоотношений между Грузией и Россией. Это предотвратит появление санкций. Также необходимо как можно скорее восстановить авиасообщение меду двумя странами.

Уточняется, что беспорядки на территории Грузии начались 20 июня. Массовые акции протеста начали устраивать после того, как во время сессии генассамблеи Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) российского делегата Сергея Гаврилова усадили в кресло спикера парламента Грузии.

Недовольны произошедшем оказались политические силы, в связи с чем вышли на митинги. Позже начали происходить случаи нападения на журналистов и туристов из России. Неспокойная обстановка в Грузии стала причиной отмены перелетов в Грузию из России. Помимо того, российские дипломаты выступили с предложением о введении экономических ограничений против грузинской стороны. Данная идея не получила поддержки президента России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции