Последние новости:
21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка16:00Подросток погиб при опрокидывании легковушки в Липецкой области20:00Россия дополнительно поставит Монголии 25 тыс. тонн бензина АИ-92 в августе18:00Российские художницы представят свои работы на Art Shopping в Париже17:00В Кургане женщину обвинили в убийстве знакомой после расправы с битой16:00Парапланерист погиб после падения со склона Северной Двины в Поморье15:00Коммунальный флот Москвы собрал более 240 тонн мусора с водоемов14:00На юге Москвы начали строить образовательный комплекс на 1475 мест13:00Российский велопутешественник объяснил, почему пропал на границе Китая и Таджикистана12:00Врачи напоминают о высоком риске отравления в жаркую погоду11:00В Дагестане коммунальщик спас девочку, которую унесло селевым потоком
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Полицейские в Брянске спасли детей, едва не выпавших с 5 этажа





Сотрудники МЧС Брянска рассказали о том, что сотрудники правоохранительных органов спасли трех детей, которые едва не выпали с балкона квартиры, расположенной на 5 этаже. Уточняется, что старшие дети были помещены в приют, а младший ребенок в возрасте 1,5 лет находится в больнице.

По данным местных СМИ, инцидент был зафиксировано в Новозыбковском переулке. О происходящем в полицию сообщили жильцы дома, увидев детей, которые играли на балконе в отсутствии взрослых. Старшие мальчик и девочка, перевешиваясь через ограждение, сбрасывали вниз игрушки.

Приехавшие к месту сотрудники правоохранительных органов спасли детей, забравшись к ним по пожарной лестнице. Как оказалось, в квартире не было родителей. По словам соседей, мать детей замечали ранее во дворе пьяной.

Полицейские добавили, что на мать детей неоднократно поступали жалобы. По рассказам соседей, дети ходили в грязной одежде, а полицейских женщина не пускала в квартиру. В связи со случившимся, в органах опеки будет поставлен вопрос о том, чтобы лишить женщину родительских прав.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях