Последние новости:
16:00Женщин, раненных в больнице в Иркутске, прооперировали15:00В Петербурге закроют дамбу из-за угрозы наводнения 4 июля14:00В Тамбовской области завели уголовное дело после пожара на заводе в Котовске13:00В Свердловской области мужчина пойдет под суд за убийство сына из-за шума от видеоигр12:00Главу учебного спасательного центра МЧС в Челябинской области арестовали по делу о превышении полномочий11:30На Камчатке охотнадзор займется отпугиванием медвежат, выходящих к трассе11:00Мужчина, напавший на медработников в Иркутске, заявил о намерении убить врача10:00В Тамбовской области при пожаре на предприятии погибли три человека21:00В Светлом под Калининградом водитель сбил трех женщин на пешеходном переходе18:00В Тверской области обнаружили незаконный детский лагерь, организатора подозревают в нарушении норм безопасности17:00Минпромторг намерен повысить утильсбор на мощные автомобили, ввозимые физлицами16:00В Барнауле уволили воспитательницу, оставившую ребёнка одного в детском саду15:00В Красноярском крае возбуждено дело о халатности после надругательств над ребёнком в лагере14:00В Петербурге задержан 16-летний курьер, участвовавший в мошенничестве на 11 миллионов рублей
Архив публикаций:
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Сотрудники Госдумы предложили разработать методички для людей, ставших жертвами домашнего насилия

Общество / Россия21-10-2019, 18:00




Представители Госдумы выступили с предложением для сотрудников Министерства труда, Министерства просвещения, а также МВД о том, чтобы разработать методическое пособие для тех, кто стал жертвами домашнего насилия.

Уточняется, что предложение предусматривает разработку методического пособия, которое будет содержать в себе информацию о профилактике насилия, с которое происходит непосредственно в стенах дома. Также в пособии будут указаны номера, по которым стоит обращаться в экстренных случаях.

Также был поднят вопрос о необходимости внесения в нижнюю палату проект, который бы предусматривал систему профилактики домашнего насилия. По словам участников парламентских слушаний, рекомендуется заняться разработкой «единого регламента межведомственного взаимодействия субъектов профилактики преступлений в семейно-бытовой сфере».

Известно, что закон, предусматривающий декриминализацию побоев в семье, был принят в 2017 году. Согласно закону, семейное насилие перешло из разряда преступления, в разряд административных нарушений.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Robertphync
Сегодня, 18:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
Сегодня, 17:49
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Dustinpaf
Сегодня, 10:37
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях