Последние новости:
22:00Диетолог рассказала о скрытых рисках травяных чаев21:00Жительница Омска предстанет перед судом из-за гибели племянника при падении из окна21:00Пострадавшая при взрыве газа в Волгоградской области женщина скончалась в больнице20:00В Воронеже молодой человек избил бывшую девушку из-за отказа платить по кредитам19:30В Астрахани возбуждено уголовное дело после нападения на тренера «Динамо»19:00Диетолог рассказала, как избежать переедания за новогодним столом18:00В Бурятии в результате отравления угарным газом погибли двое взрослых и ребенок17:00Пропавшие в Пермском крае туристы рассказали подробности произошедшего14:00Среди погибших при теракте на пляже в Сиднее оказались россияне12:00Спасатель рассказал, как могут согреться заблудившиеся в горах туристы21:00В Госдуме предложили усилить ответственность за дорожное хулиганство21:00Упавший в Подмосковье самолет нашли с воздуха21:00Врач развеял мифы о фруктозе и ее вреде20:00В Тверской области при пожаре в частном доме погибли двое детей
Архив публикаций:
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Жительницу Челябинской области оштрафовали за курение на балконе

Россия24-10-2019, 19:00




Представителя суда Челябинской области сообщили о том, что местную жительницу оштрафовали за курение на балконе. Уточняется, что на женщину пожаловался её сосед.

Инцидент произошел в городе Снежинск. Мужчина пожаловался на свою соседку снизу, сказав, что она постоянно курит на балконе. Он уточнил, что дым от сигарет поднимается вверх, из-за чего он и члены его семьи вынуждены постоянно вдыхать табачный дым. По словам мужчины, обратившегося в суд, моральный ущерб составил 10 тыс. рублей.

В результате в суде женщину признали виновной. Она будет обязана выплатить штраф в размере 3 тыс. рублей. Также в суде уточнили, что закон не предусматривает выплаты моральной компенсации, а только штраф.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Вчера, 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях