Последние новости:
22:00В Москве откроется фотовыставка к 130-летию со дня рождения Сергея Есенина21:30Альпинист из Аляски погиб при восхождении на Эль-Капитан в США21:00В Перми взяли под стражу мужчину, напавшего на школьницу21:00Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Ленинградской области выросло до 4520:00В Тюменской области объявлен карантин по бешенству17:30Диетолог назвал фрукт, полезный для укрепления иммунитета16:00В Ленинградской области число погибших от суррогатного алкоголя выросло до 4514:00В Ульяновске арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве жены и двух детей12:00В Балашихе возбуждено уголовное дело после попытки похищения ребёнка22:00В Краснодарском крае создадут девять новых заповедников21:30На Камчатке возбудили дело после ранения школьницы на тренировке по стрельбе21:00Новые очистные сооружения возведут в Тюменской области20:00Российские туристы на Мадагаскаре обратились за поддержкой к посольству19:00Дептранс опроверг наличие камер-муляжей на дорогах Москвы
Архив публикаций:
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Пьяные школьницы во Владимире напали на пятерых человек





Две несовершеннолетние девушки во Владимире напали на пятерых человек. Уточняется, что речь идет о двух школьницах в возрасте 15 или 16 лет. За час от их действий пострадали 5 человек, у которых злоумышленницы пытались отнять деньги и телефоны. Следователи сообщили о возбуждении уголовного дела по факту инцидента.

Согласно данным следствия, инцидент произошел 26 сентября. Две девушки в состоянии алкогольного опьянения сначала напали на девочку, которая в этот момент шла в школу. Одна из злоумышленниц схватила школьницу за волосы и толкнула. В результате та упала на асфальт и ушиблась. У неё школьницы забрали деньги и смартфон.

Злоумышленницы были задержаны благодаря тому, что мама пострадавшей школьниц своевременно обратилась за помощью к полицейским.

Также школьниц совершили еще несколько преступлений. По словам следователей, одна из школьниц является воспитанницей детского дома. 16 раз девушка пыталась сбежать, известна как трудный ребенок, состоящий на учете в органах системы профилактики. В настоящее время девушка находится под стражей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
2 октября 2025 22:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях