Последние новости:
18:00В Бурятии в результате отравления угарным газом погибли двое взрослых и ребенок21:00В Госдуме предложили усилить ответственность за дорожное хулиганство21:00Упавший в Подмосковье самолет нашли с воздуха21:00Врач развеял мифы о фруктозе и ее вреде20:00В Тверской области при пожаре в частном доме погибли двое детей18:00В Астрахани возбуждено уголовное дело после нападения на тренера «Динамо»15:00В Петербурге задержали семь человек, подозреваемых в похищении людей и разбойных нападениях11:00Число жертв наводнений в Индонезии достигло 1441 человека22:30В Улан-Удэ разработают единую систему велодорожек21:30Врач объяснил, почему опасения вокруг фруктозы сильно преувеличены21:00Биолог объяснила, почему прививки от гриппа остаются важными даже при изменениях вируса20:00Наводнение в Индонезии поставило под угрозу выживание тапанулийских орангутанов20:00В Казани бывшую депутатку городской думы приговорили к реальному сроку за крупное мошенничество19:00В бассейне Нерюнгри дети получили отравление парами хлора
Архив публикаций:
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Вегетарианка и США рассказала о своем опыте возвращения к животным продуктам





Женщина по имени Алис Паркер, проживающая в США и являющаяся популярным блогером, решила провести эксперимент и начать питаться продуктами животного происхождения. Своим опытом активистка поделилась на личной странице в социальной сети. По её словам, незадолго до того, как вернуться вновь к потреблению мяса она чувствовала себя очень плохо.

Девушка к была готова почти на всё лишь бы вновь почувствовать себя хорошо. По словам Паркер, начав есть мясо и другие продукты животного происхождения она заметила, что у неё появилось больше энергии. Уже на второй день она почувствовала себя гораздо бодрее, а разум стал ясным. Кроме того, у неё повысилась работоспособность.

В комментариях подписчики блогерши раскритиковали её, и заявили, что после этого она больше не имеет право называть себя вегетарианкой. Однако, по всей видимости, Паркер не планирует больше отказываться от мяса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Сегодня, 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях