Последние новости:
11:00Мощное землетрясение в Тибете унесло жизни 16 человек12:00Психолог объяснила, как распознать скрытую агрессию и защититься от манипуляций11:00В Улан-Удэ обновили дорогу к школе и детскому саду на улице Менжинского10:00В Чите разыскивают 13-летнего школьника, уехавшего на машине родителей21:30Volkswagen отзовет около 73 тысяч электрокаров из-за риска возгорания аккумуляторов21:00В центре Ульяновска пожар повредил гостиницу «Барселона»: обрушилась часть крыши20:00Тысячи клиентов Revolut в Европе столкнулись с проблемами при оплате покупок19:00В Щелкове празднование юбилея закончилось поножовщиной с тремя пострадавшими18:00В России предложили увеличить сроки наказания за призывы к беспорядкам и терроризму17:00Ученые выявили признаки расстройства пищевого поведения у пациентов с диабетом16:00Российское посольство предупредило туристов об опасности посещения протестов во Франции15:00В России за неделю выявили более 635 тысяч случаев респираторных инфекций14:00Психолог объяснила, в каком возрасте детям можно разрешать пользоваться интернетом13:00В Архангельской области медведь смертельно ранил мужчину, отправившегося в лес
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Шесть иностранцев были задержаны в Перу за порчу Мачу-Пикчу

Россия14-01-2020, 18:00




В Перу сотрудники правоохранительных органов задержали 6 человек иностранных граждан, которых обвиняют в нанесении ущерба городу инков Мачу-Пикчу. По предварительным данным, нарушителям грозит наказание в виде тюремного заключения сроком от 4 лет.

Всего задержаны двое мужчин и четыре женщины. На незаконной основе они проникли на территорию охраняемого объекта в субботу ночью. Туристы были обнаружены утром районе храма Солнца в тот момент, когда с одной из стен упал камень.

В настоящее время сотрудники Генпрокуратуры Перу проводят расследование. Преступление расценивается как нанесение ущерба памятнику культурного наследия.

Известно, что город инков располагается на вершине хребта на высоте 2,4 тыс. м. и признан новым чудом света. Войти на территорию города можно лишь в сопровождении гида, который имеет специальное разрешение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях