Последние новости:
15:00В Тюмени может появиться крупнейший в мире каток в форме сердца14:00В Москве рабочий пострадал после падения в шахту лифта21:30В Мичоакане туристический автобус попал в аварию: десятки пострадавших и 10 погибших21:30В Финляндии обсуждают восстановление приграничных болот как элемент обороны21:00Российская гимнастка Каюмова завоевала золото на юниорском ЧМ по брусьям20:00СК поручил возбудить уголовное дело после инцидента с таксистами у Новоясеневского автовокзала20:00SHAMAN и Екатерина Мизулина решили сохранить свои фамилии после свадьбы19:00Эксперт объяснил, почему не стоит постоянно держать режим энергосбережения включённым18:30В Подмосковье женщина погибла после опрокидывания лодки во время рыбалки18:00В Подмосковье задержали мужчину, подозреваемого в поджоге автомобилей в Москве16:00В Екатеринбурге арестован преподаватель, обвиняемый в попытке удушения детей15:00В Петербурге пресекли схему незаконной легализации тысяч мигрантов21:00Физиолог назвал привычки, повышающие риск тромбоза21:00В одесском ТЦК произошёл взрыв, полиция выясняет обстоятельства
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Сыктывкаре оштрафовали местного жителя за граффити

Общество / Россия20-01-2020, 20:30




Штраф в сумме 200 тыс. рублей был назначен жителю Сыктывкара за то, что он нанес надписи на стене дома.

Согласно данным сотрудников городской администрации, штраф в размере 4 тыс. рублей предназначен за одну надпись или рисунок, нанесенные вандалами. Местного жителя уличили в нанесении 48 надписей.

Известно, что действия по борьбе с вандализмом начали принимать по итогам совещания, состоявшегося в присутствии Натальи Хозяиновой, которая является руководителем городской администрации. Согласно её поручению, представители правового управления администрации должны разработать механизм взыскания ущерба с нарушителей, которые совершили противоправные действия. Это означает, что вандалы будут вынуждены не только выплатить штраф, но и компенсировать владельцу здания нанесенный ущерб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях