Последние новости:
21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка16:00Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области13:00Протестующие в Грузии запускают фейерверки у здания парламента12:00Иностранцам в России грозят штрафы за недействительные водительские права11:00В Московской области за поджог железной дороги задержаны трое подростков21:30Нутрициолог перечислила биохимические процессы, препятствующие снижению веса21:00Прохожие в Санкт-Петербурге спасли ребенка, выпрыгнувшего из окна горящей квартиры18:00Трехлетний мальчик погиб, выпав из окна пятого этажа в Сочи17:30Москвичка предстанет перед судом за продажу новорожденной дочери за 200 тыс. рублей17:00Взрыв газа в мечети в Узбекистане убил троих, ранил десятерых16:00Более 8000 жителей Тимирязевского района получат новое жилье по программе реновации
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Жалоба поступила на фитнес-клуб Омска по факту дискриминации толстых людей

Общество / Россия11-02-2020, 20:00




Сотрудники регионального Управления Федеральной антимонопольной службы рассказали о том, что получили жалобу от местного в отношении местного фитнес-клуба. Уточняется, что мужчина пожаловался на дискриминацию людей с лишним весом.

Уточняется, что поводом для жалобы стала реклама, размещенная на фасаде здания клуба. Реклама содержала текст о том, что клиенты имеют возможность приобретать годовой абонемент на тренировки за 6999 рублей, однако с данного мужчины потребовали плату в размере 11,9 тыс. рублей.

При покупке абонемента администратор сообщила, что абонемент суммой 6999 рублей доступен только для людей, вес которых меньше 100 кг.
Сотрудники УФАС заявили, что данное условие не было указано на рекламном баннере.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Robertnam
Сегодня, 18:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги, я могу: - Отреставрировать Вашу старинную икону - Предложить свои готовые
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Focusezv
Сегодня, 14:32
from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]
Женщина найдена мертвой при пожаре в гостевом доме в Южно-Сахалинске